Женский молодежный ЧМ-2018 по хоккею поставил европейский рекорд посещаемости турнира

Член совета Международной федерации хоккея (IIHF) и глава комитета женского хоккея организации Сюзанна Колбенхойер высоко оценила женский молодёжный чемпионат мира (до 18 лет) по хоккею в подмосковном Дмитрове. «Это был отличный турнир, который приятно удивил большим количеством зрителей.

Подробнее: RT на русском

На ЖМЧМ в Дмитрове установлен европейский рекорд посещаемости

В подмосковном Дмитрове завершился женский молодёжный чемпионат мира по хоккею. Сборная США защитила титул, обыграв в финале Швецию со счётом 9:3, бронзовыми призёрами стали канадки, который обыграли Россию в матче за третье место со счётом 5:1. Как сообщает официальный сайт ИИХФ, женский МЧМ в Дмитрове установил европейский рекорд посещаемости.

IIHF: женский молодежный ЧМ в Дмитрове стал самым успешным в европейской истории турнира

Женский молодежный чемпионат мира по хоккею в подмосковном Дмитрове стал самым успешным в истории среди подобных турниров, которые проводились в Европе.

В субботу в подмосковном Дмитрове завершается женский молодежный чемпионат мира среди игроков до 18 лет.

Подробнее: ТАСС

Женский МЧМ в Дмитрове стал самым посещаемым в Европе

Чемпионат мира в Дмитрове стал самым посещаемым турниром среди женский команд до 18 лет из проведенных в Европе, сообщили «СЭ» в пресс-службе Международной Федерации хоккея. Суммарная аудитория 21 матча в Подмосковье составила 22653 зрителей.

Женский МЧМ по хоккею в Дмитрове стал самым посещаемым в европейской истории турнира

Женский молодежный чемпионат мира (среди игроков до 18 лет) по хоккею в подмосковном Дмитрове стал самым посещаемым в истории среди подобных турниров, которые проводились в Европе.

Турнир завершился в субботу, матчи проходили в Ледовом дворце вместимостью 2,5 тыс. зрителей, построенном в 2003 году и являющимся домашним для многократного чемпиона страны среди женских команд «Торнадо».

Женский МЧМ по хоккею в Дмитрове побил европейский рекорд посещаемости

Женский молодёжный чемпионат мира (среди игроков до 18 лет) по хоккею в подмосковном Дмитрове стал самым посещаемым в истории среди подобных турниров, которые проходили в Европе.

Ранее в Международной федерации хоккея (IIHF) заявили, что считают женский молодёжный ЧМ в Дмитрове лучшим в европейской истории турнира.

Женский МЧМ по хоккею в Дмитрове – самый посещаемый в европейской истории турнира

Женский молодежный чемпионат мира по хоккею в подмосковном Дмитрове самый посещаемый в европейской истории турнира.

Матчи проходили в Ледовом дворце, рассчитанном на 2,5 тыс. посетителей.

Чемпионат мира по хоккею среди женских молодежных команд (игроки не старше 18 лет), прошедший в подмосковном Дмитрове, поставил рекорд посещаемости данных соревнований в Европе, сообщается на официальном сайте Международной федерации хоккея (IIHF). Женский молодежный ЧМ-2018 завершился в субботу финальным матчем, в котором сборная США разгромила команду Швеции со счетом 9:3. Хозяйка соревнований — сборная России — заняла на турнире четвертое место, уступив в матче за бронзу сборной Канады со счетом 1:5.

Женский молодежный чемпионат мира в Дмитрове стал самым посещаемым в истории

Женский молодежный чемпионат мира по хоккею в подмосковном Дмитрове стал самым посещаемым в истории турнира, сообщает ТАСС.

Это рекорд для женских молодежных чемпионатов мира, которые проходили в Европе.

Подробнее: Газета.Ru

ИИХФ признал женский МЧМ в Дмитрове самым успешным из европейских турниров

Женский молодежный чемпионат мира по хоккею, завершившийся в Дмитрове, стал самым успешным за все время проведения турнира в Европе.

«Турнир приятно удивил количеством пришедших зрителей.