Юношеская сборная России по футболу не смогла пробиться в элитный раунд ЧЕ-2018

Сборная России U19 проиграла сверстникам из Греции в матче 3-го тура первого квалификационного раунда Евро-2018 U19.

На 21-й минуте защитник российской сборной Наяир Тикнизян вывел свою команду вперёд, однако в конце первого тайма Мариос Сиампанис сравнял счёт с пенальти, а на 77-й минуте Димитриос Эммануилидис принёс грекам победу.

Футболисты юношеской сборной России не смогли выйти на ЧЕ-2018

Юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 19 лет) проиграла команде Греции со счетом 1:2 в заключительном матче отборочного раунда чемпионата Европы — 2018 и не смогла выйти на турнир.

Россияне с тремя очками заняли третье место в группе и не смогли выйти в элитный раунд турнира (следующий отборочный раунд).

Подробнее: ТАСС

Сборная России не смогла преодолеть отборочный раунд чемпионата Европы

Юношеская сборная России (игроки не старше 19 лет) потерпела поражение от национальной команды Греции в матче 3-го тура группового этапа отборочного раунда чемпионата Европы.

Таким образом, в элитный раунд отборочного турнира прошли Румыния и Греция.

Подробнее: Матч ТВ

Греческая заковыка: сборная России провалила отбор на юношеский чемпионат Европы

Сборная России U19 уступила команде Греции в решающем матче за выход из группы в 3-м тура первого квалификационного раунда Евро-2018 — 1:2. На 21-й минуте матча в греческом городе Ираклион защитник российской сборной Наяир Тикнизян вывел свою команду вперёд, однако в конце первого тайма Мариос Сиампанис сравнял счёт с пенальти, а на 77-й минуте Димитриос Эммануилидис принёс грекам победу. В параллельном матче юношеская сборная Румынии не оставила шансов Гибралтару — 8:0. Таким образом, сборная России U19 финишировала на третьем месте в 10-й отборочной группе и не смогла выйти во второй этап квалификации.

Подробнее: Спорт уик-энд

Юношеская сборная России не смогла пройти первый этап отбора на ЧЕ

Встреча между Россией и Грецией закончилась со счетом 2:1 в пользу греков. В составе россиян отличился Наяир Тикнизян.

Выпускник Дворца творчества Приморского района вызван в юношескую сборную России по футболу

Наир Тикнизян, выпускник объединения «Совершенствование футбольного мастерства» Дворца творчества «Китеж плюс», ныне представляющий московский ЦСКА, получил вызов в юношескую сборную России по футболу. Сейчас полузащитник молодёжной команды ПФК ЦСКА Наир Тикнизян уже присоединился к национальной команде (1999 г.р.), которая проводит сбор на Кипре перед матчами первого отборочного раунда ЧЕ-2018 U-19.

Россия и Греция разыграют путевку в Элитный раунд. Видео

14-го ноября юношеская сборная России (игроки 1999 года рождения) в Греции сыграет заключительный матч в рамках 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы — 2018 U-19.

1-й отборочный раунд наша команда начала с крупной победы над Гибралтаром (6:0), а во втором поединке потерпела поражение от сверстников из Румынии – 1:2. Теперь, чтобы пройти в следующий раунд команде Александра Гришина необходимо не проиграть в заключительной игре грекам.

Подробнее: СоцИнформБюро

Юношеская сборная России не смогла выйти в элитный раунд Евро-2018

Юношеская сборная России (U19) проиграла Греции в заключительном матче 1-го отборочного раунда Евро-2018. С тремя очками россияне заняли третье место в группе 10, уступив Греции и Румынии, поэтому не попали в элитный раунд турнира.

Юношеская сборная России по футболу не пробилась в элитный раунд квалификации ЧЕ-2018

Юношеская сборная России по футболу, составленная из игроков не старше 19 лет, не смогла пробиться в элитный раунд квалификации чемпионата Европы 2018 года. В решающем матче первого отборочного раунда турнира российские футболисты на выезде проиграли команде Греции со счётом 1:2 и с тремя баллами в активе заняли третье место в своей отборочной группе, опередив только сверстников из Гибралтара.

Подробнее: RT на русском

Юношеская сборная России не смогла пройти первый этап отбора на ЧЕ-2018

Юношеская сборная России по футболу (до 19 лет) проиграла команде Греции в матче 3-го тура первого квалификационного раунда чемпионата Европы — 2018 U19. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу греков, сообщает RT.

Подробнее: Газета.Ru

Юношеская сборная России не смогла пробиться в элитный раунд ЧЕ-2018

Юношеская сборная России (U-19) потерпела поражение от команды Греции в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2018.

По итогам группового этапа российская сборная набрала три очка и не смогла пробиться в элитный раунд Евро-2018.

Подробнее: LiveSport.ru

Юношеская сборная России вылетела с чемпионата Европы

Юношеская сборная России в рамках первого этапа чемпионата Европы — 2018 встречалась со сборной Грецией, и нашей команде можно было сыграть и вничью, чтобы гарантировать себе выход во второй этап. Россияне быстро повели в счете благодаря голу Тикнизяна, однако на последних минутах первого тайма получили глупый пенальти в свои ворота, который греки усилиями Сиампаниса реализовали.

Футболисты юношеской сборной России (игроки не старше 19 лет) уступили сверстникам из команды Греции в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2018 и не смогли пробиться в элитный раунд турнира.