Вернер выйдет на матч против сборной Франции в стартовом составе

Французы в гостях едва не прервали двадцатиматчевую беспроигрышную серию немцев.

Несмотря на хозяйский статус немцы уступили мяч французам и потихоньку стали пропускать опасные уколы.

Подробнее: Евро-футбол.ру

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч Германия — Франция. Стартовый состав сборной Германии: Трапп, Джан, Зюле, Хуммельс, Платтенхардт, Хедира, Кроос, Озил, Гюндоган, Дракслер, Вернер.

Подробнее: Газета.Ru

Сборная Германии в концовке ушла от поражения в матче с Францией

Сборная Германии сыграла вничью с Францией в товарищеском матче. Встреча прошла в Кёльне на стадионе «Райн-Энерги» и завершилась со счётом 2:2. На 33-й минуте Александр Ляказетт вывел французов вперёд.

Лев ищет варианты, Дешам наигрывает состав

Наставник «бундесманшафт» Йоахим Лев сделал несколько изменений по сравнению с матчем в Лондоне (0:0), а о появлении в воротах Кевина Траппа Марка-Андре тер Штегена и вовсе объявил более чем за сутки.

Тем не менее гол назревал, и если спустя четыре минуты Трапп выручил партнеров после удара все того же Мбаппе с нескольких метров в ближний угол, то и он оказался бессилен перед Марсьялем, уложившим в центре штрафной площади Никласа Зюле.

Сборные Германии и Франции сыграли вничью в товарищеском матче

Встреча прошла на поле стадиона «Райн-Энерги» в Кельне и завершилась со счетом 2:2. Счет на 33-й минуте матча открыл Александр Ляказетт.

На 71-й минуте Ляказетт оформил дубль, но на 93-й минуте Ларса Штиндля принес немецкой сборной ничью в этой встрече.

Товарищеский матч. Франция упустила победу над Германией, Лаказетт оформил дубль

Сборная Германии в рамках товарищеского матча дома вырвала ничью у команды Франции – 2:2. На дубль Александра Лаказетта хозяева ответили голами Тимо Вернера и Ларса Штиндля. Товарищеский матч Германия – Франция – 2:2 (0:1) Голы: 0:1 – Лаказетт, 33; 1:1 – Вернер, 56; 1:2 – Лаказетт, 71; 2:2 – Штиндль, 90+3.

Подробнее: Бомбардир.ру

Германия — Франция: стали известны стартовые составы

Стали известны стартовые составы сборных Германии и Франции на товарищеский матч, который пройдёт в Кёльне.

В предыдущем товарищеском матче немцы сыграли вничью с англичанами (0:0), а французы победили валлийцев (2:0).

Германия и Франция сыграли вничью, Ляказетт сделал дубль

Сборные Германии и Франции сыграли вничью в товарищеском матче — 2:2. Игра состоялась в Кельне.

Товарищеский матч Германия — Франция — 2:2 (0:1) Голы: Ляказетт, 33 (0:1). Вернер, 56 (1:1). Ляказетт, 71 (1:2). Штиндль, 90+3 (2:2). Германия: Трапп, Эмре Джан (Штиндль, 83), Зюле, Хуммельс (Рюдигер, 46), Платтенхардт, Езил, Кроос, Хедира (Руди, 75), Гюндоган (Гетце, 65), Дракслер, Вернер (Вагнер, 85).

Германия избежала поражения в матче с Францией

Сборная Германии в товарищеском матче, который прошел в Кельне, сыграла вничью с командой Франции – 2:2. Гости открыли счет на 37-й минуте усилиями Александра Ляказетта, которого на пустые ворота вывел Антони Марсьяль. Немцы отыгрались на 58-й минуте, когда Тимо Вернер реализовал выход один на один с вратарем.

Подробнее: LiveSport.ru

Германия — Франция: стартовые составы

Стали известны стартовые составы сборных Германии и Франции на товарищеский матч.Германия: Трапп, Джан, Зюле, Хуммельс, Платтенхардт, Хедира, Кроос, Озил, Гюндоган, Дракслер, Вернер.Франция: Манданда, Жалле, Умтити, Варан, Динь, Толиссо, Рабио, Матюиди, Мбаппе, Марсьяль, Ляказетт.«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Подробнее: Soccer.ru

Трапп займёт место в воротах сборной Германии в матче с Францией

Вратарь «ПСЖ» Кевин Трапп будет защищать ворота сборной Германии в товарищеском матче с Францией. Об этом рассказал на пресс-конференции наставник немецкой сборной Йоахим Лёв.

Сборная Германии по футболу ушла от поражения в матче с Францией, забив в компенсированное время

В товарищеском матче сборная Германии по футболу на своём поле сыграла вничью с Францией — 2:2.

Ранее сообщалось, что сборная России по футболу сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче — 3:3.

Подробнее: RT на русском