«Спартак» в серии буллитов победил «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Московский хоккейный клуб «Спартак» на своем льду одержал победу в серии буллитов над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Спартак» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0) 0:1 — Осала (Шаус, Чибисов) — 16:15, 1:1 — Черхных — 25:28, 2:1 — Дергачев (Пепеляев) — 33:50 (5х4), 2:2 — Мозякин (Кокарев, Коварж) — 37:03, 3:2 — Трунев — 65:00 (ПБ)

Подробнее: Газета.Ru

Напряженный ноябрь. Магнитогорский «Металлург» проведет 5 выездных матчей раз в 2 дня

«Металлург» открывает выездную серию матчей. Во вторник, 14 ноября, Магнитка сыграет с московским «Спартаком».

«Спартак» ломает Мозякина, Шипачев забивает за СКА, Еременко топит «Куньлунь»

Московское противостояние «Спартака» и «Магнитки» интриговало, в первую очередь, потенциальным возвращением в состав «Металлурга» защитников Криса Ли и Алексея Береглазова.

Прекрасно видно, что Шипачев получает удовольствие от возвращения в Санкт-Петербург, и как рады ему остальные игроки СКА.

Трудовая победа в серии буллитов: «Спартак» одолел «Магнитку» в матче КХЛ

Во вторник, 14 ноября, хоккеисты московского «Спартака» на своем льду по буллитам одолели (3:2) магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

Мозякин получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ со «Спартаком»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» и сборной России по хоккею Сергей Мозякин получил травму в третьем периоде матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со «Спартаком».

Мозякин травмировал ногу в столкновении с защитником «Спартака» Алексеем Пепеляевым и отправился в раздевалку в сопровождении врача.

Подробнее: RT на русском

«Магнитка» в серии буллитов проиграла «Спартаку»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» в серии буллитов одержал победу над магнитогорским «Металлургом» – 3:2. Автором победной шайбы в этой встрече стал нападающий красно-белых Максим Трунев.

КХЛ Регулярный чемпионат «Спартак» – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:2 Б (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0) Голы: Осала – 8 (Шос, Чибисов), 16:15 – 0:1. Черных – 1, 28:58 – 1:1. Дергачев – 4 (бол., Пепеляев, Хохлачев), 33:50 – 2:1. Мозякин – 15 (Кокарев, Коварж), 37:03 – 2:2. Победный буллит: Трунев.

Мозякин ушел, «Спартак» победил

«Магнитка», потеряв капитана Сергей Мозякина, не сумела распечатать ворота даже в серии буллитов.

Перед перерывом «Магнитка» потеряла главного тренера Илью Воробьева, но приобрела двух защитников-чемпионов – Криса Ли и Алексея Береглазова.

«Металлург» уступил «Спартаку» в Москве

«Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде в Москве проиграл «Спартаку». Для выявления сильнейшего командам понадобилась серия послематчевых буллитов, где удачливее оказались представители столицы.

Подробнее: Матч ТВ

«Металлург» и «Спартак» показали достойную игру

Первая игра магнитогорцев на выезде после перерыва завершилась в упорной борьбе. Игра началась с атаки «Спартака».

Подробнее: MagCity74

Мозякин получил травму в матче со «Спартаком»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» не смог продолжить встречу и, хромая, ушел в раздевалку. Он получил повреждение в столкновении с Алексеем Пепеляевым в третьем периоде.