Три очка Ткачева помогли «Адмиралу» обыграть «Куньлунь»

«Адмирал» обыграл «Куньлунь» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

КХЛ Регулярный чемпионат «Адмирал» – «Куньлунь» – 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) Голы: Александров — 10 (бол., Ткачев, Блум), 5:35 — 1:0. Волченков — 1 (Мищенко, Сан-Пьер), 15:52 — 2:0. Ткачев — 13 (Саюстов, Александров), 20:38 — 3:0. Лессио — 4 (Ярвинен, Граборенко), 32:24 — 3:1. Бек — 5 (Ярвинен), 45:50 — 3:2. Ткачев — 14 (бол., Блум), 57:09 — 4:2. Вратари: Налимов — Хелльберг (Скрынник, 20:38, Хелльберг, 22:07, 58:12 — 59:46).

«Адмирал» сыграет с китайской командой «Куньлунь Ред Стар»

В четверг, 7 декабря, во Владивостоке «Адмирал» сыграет с китайской командой «Куньлунь Ред Стар», сообщает PRIMPRESS.

В прошлом сезоне в столице Китая «Адмирал» уступил в историческом первом домашнем матче пекинцам – 3:6, а накануне Нового года победил – 4:1. Во Владивостоке команды также обменялись победами.

Подробнее: Primpress.ru

Владивостокский «Адмирал» на родном льду принимает «Куньлунь Ред Стар»

Сегодня, в единственном домашнем матче перед декабрьской паузой на игры сборной «Адмирал» сыграет с китайской командой «Куньлунь Ред Стар».

Соперники встречались шесть раза.

Хоккей с шайбой: сегодня китайский «Куньлунь Ред Стар» встречается с «Адмиралом» во Владивостоке

Эта игра станет последней для «моряков» в нынешнем году перед перерывом на Кубок Первого канала Сегодня, 7 декабря, во Владивостоке ХК «Адмирал» принимает китайский «Куньлунь Ред Стар». Матч начнется в 19.30, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ХК «Адмирал».

Подробнее: ДВ-РОСС

«Адмирал» устроит поединок с пекинцами

Сегодня, 7 декабря, ХК «Адмирал» проведет домашний матч с китайской командой «Куньлунь Ред Стар», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК.Поединок с пекинцами станет единственным перед перерывом в чемпионате, связанным с участием сборной России в традиционном предновогоднем турнире – Кубок Первого канала.Начало встречи в 19.30.

3 очка Ткачёва помогли «Адмиралу» обыграть «Куньлунь»

Во Владивостоке местный «Адмирал» взял верх над китайским «Куньлунь Ред Стар», встреча завершилась со счётом 4:2. «Моряки» обыграли клуб из Пекина третий раз в сезоне. В составе команды хозяев дублем отметился Владимир Ткачёв, ещё по голу забили Виктор Александров и Антон Волченков.

«Адмирал» разобрался с «Куньлунем», Ткачев оформил дубль

«Адмирал» дома переиграл пекинский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Двумя шайбами во встрече отметился нападающий Владимир Ткачев.

Подробнее: Матч ТВ

«Адмирал» на своем льду обыграл «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хоккеисты владивостокского «Адмирала» на своей арене нанесли поражение китайскому «Куньлуню» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в четверг во Владивостоке, завершилась победой «Адмирала» со счетом 4:2 (2:0, 1:1, 1:1). В составе победителей дубль сделал Владимир Ткачев (21-я и 58-я минуты), еще по шайбе забросили Виктор Александров (6) и Антон Волченков (16).

Звёзды китайского хоккея оказались слабее приморцев

В четверг вечером, 7 декабря, приморский «Адмирал» на родном льду встретился с командой из Китая – «Куньлунь Ред Стар». Звёзды китайского хоккея продемонстрировали уверенную игру на выезде, однако обыграть хозяев площадки им не удалось.

Подробнее: Восток-Медиа

«Адмирал» принимает во Владивостоке китайский «Куньлунь Ред Стар»

ХК «Адмирал» принимает сегодня, 7 декабря, во Владивостоке китайский «Куньлунь Ред Стар».

Отметим, что ХК «Адмирал» и китайский «Куньлунь Ред Стар» встречались шесть раз.

Подробнее: PrimaMedia.ru