«Трактор» бился как лев, но проиграл «Северстали»

ХК «Трактор» начал выездную серию с поражения. Черно-белые проиграли череповецкой «Северстали» со счётом 3:2 в пользу хозяев льда.

«Трактор» играет против «Северстали» в гостях

«Трактор» возвращается на лед после паузы в регулярном чемпионате. Сегодня «черно-белые» сыграют в гостях.

«Трактор» проиграл «Северстали» на последних минутах

Первый гол удалось забить хозяевам льда.

Но через десять минут нападающий «сталеваров» забил «Трактору» ответный гол, а буквально на последних минутах третьего периода хозяева льда вышли вперед – 3:2 в пользу команды из Череповца.

«Металлург» и «Трактор» возобновляют игры в чемпионате КХЛ на выезде

Челябинский «Трактор» начинает сложную четырехматчевую выездную серию и в первой игре встретится с череповецкой «Северсталью».У «черно-белых» в 29 матчах 42 очка и девятое место в таблице Востока .

После 29 игр сталевары занимают седьмую строчку в таблице Востока.«Металлург» перед перерывом перерыва в играх КХЛ уволил с поста главного тренера Илью Воробьёва.

«Северсталь» продлила победную серию до 4 матчей подряд, обыграв «Трактор»

«Трактор» на выезде потерпел поражение от «Северстали» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Эта победа стала четвертой кряду для череповецкого клуба, который поднялся на пятую строчку в таблице Запада.

Подробнее: Матч ТВ

Хоккеисты «Северстали» одержали 4-ю победу подряд

В третьем периоде сталевары проигрывали 1:2, но смогли переломить ход поединка в свою пользу.

В составе хозяев забитыми шайбами отличились Алексей Угаров, Олег Яшин и Адам Мазур.

Подробнее: CPV.ru

«Трактор» оказался слабее «Северстали»

В Череповце в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги встречались «Северсталь» и челябинский «Трактор». Южноуральцы вели в счете по ходу игры, но в итоге упустили победу в заключительном периоде.

Подробнее: Правда УрФО

«Трактор» уступил «Северстали» в КХЛ впервые за 5 лет

Сегодня челябинский «Трактор» провел первую игру после перерыва в КХЛ на матчи сборной.

Череповец одолел «Трактор» впервые за 5 лет, последний раз «черно-белые» уступали в ноябре 2012-го года.

В Череповце «Трактор» сыграет с «Северсталью»

Сегодня, 14 ноября, в 21.00 в Череповце состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. «Трактор» сыграет с «Северсталью».

Подробнее: Телефакт

«Северсталь» – «Трактор». Рыбин избил Губарева, вступившись за партнёра

«Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ принимает «Трактор» (3:2, третий период). В середине третьего периода защитник «Северстали» Максим Верёвкин провёл силовой приём против форварда челябинцев Данила Губарева, после чего тот начал гоняться за обидчиком и нанёс удар.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Продолжили победную серию: «Северсталь» дома обыграла «Трактор»

Счет уже в начале матча открыл нападающий череповчан Алексей Угаров — на 3-й минуте он отправил гол в ворота гостей.

Второй гол влетел в ворота «Северстали» на 41-й минуте — его автором стал Алексей Кручинин, на какое-то время сделав гостей лидерами матча.

Подробнее: Gorodche.ru