«Торпедо» по буллитам уступило «Сочи», продлив серию поражений до 5 матчей

Но уже на второй минуте периода «Сочи» получило численное большинство. «Торпедо», видимо, не вынесло уроков из прошлого матча и снова бездействовало в обороне.

«Торпедо» уступило ХК «Сочи» в серии буллитов

Основное время матча и овертайм победителя не выявили – 1:1. У хозяев льда отличился Каспар Даугавиньш, у гостей – Шон Коллинз. В серии буллитов точнее оказались игроки «Сочи», реализовавшие все три свои попытки.

ХК «Сочи» сыграет с «Торпедо»

В субботу, 6 января, южане проведут первую выездную встречу в 2018 году против нижегородцев. «Торпедо» перед матчем с южанами имеет серию из четырех поражений.

Подробнее: Краснодар

«Торпедо» потерпело пятое поражение подряд в КХЛ, уступив «Сочи»

Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов уступило «Сочи» и продлило серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ до пяти матчей.

В основное время в составе «Сочи» отличился Шон Коллинз (2-я минута), а у «Торпедо» отличился Геннадий Столяров (32-я).

Главный тренер ХК «Сочи»: у нас будет тяжелый выезд

Сегодня, 6 января, хоккейный клуб «Сочи» в Нижнем Новгороде начинает трехматчевую выездную серию.

После недавнего поединка с «Северсталью», завершившегося победой «Сочи» со счетом 4:1, главный тренер «леопардов» Сергей Зубов заявил: «у нас будет тяжелый выезд».

Подробнее: Вести Сочи

ХК «Сочи» обыграл «Торпедо»

В субботу, 6 января, хоккейный клуб «Сочи» провели первую выездную встречу в 2018 году против нижегородцев. «Торпедо» перед матчем с южанами имел серию из четырех поражений.

Нижегородский ХК «Торпедо» уступил в домашнем матче 6 января ХК «Сочи» со счетом 1:2

Нижегородский хоккейный клуб (ХК) «Торпедо» уступил в домашнем матче 6 января 2018 года ХК «Сочи» со счетом 1:2. Об этом сообщается на сайте «Торпедо».

Напомним, 4 января ХК «Торпедо» уступил дома казанскому «Ак Барсу» со счетом 3:7. Следующий домашний матч хоккеисты «Торпедо» проведут 8 января, принимая на льду КРК «Нагорный» уфимский «Салават Юлаев».

«Торпедо» потерпело поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с ХК «Сочи». Встреча, проходившая в Нижнем Новгороде, завершилась со счётом 1:2 Б. Уже на второй минуте встречи Эрик О’Дэлл вывел гостей вперёд, реализовав большинство.

«Торпедо» потерпело пятое поражения подряд, уступив «Сочи»

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» в серии буллитов уступило «Сочи» – 1:2. Автором победной шайбы в составе «южан» стал защитник Юрки Йокипакка.

КХЛ Регулярный чемпионат «Торпедо» (Нижний Новгород) – «Сочи» – 1:2 Б (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1) Голы: Коллинс – 11 (О`Делл, Лугин), 1:42 – 0:1. Столяров – 9 (бол., Баранцев, Даугавиньш), 31:06 – 1:1. Победный буллит: Йокипакка.

Нижегородский ХК «Торпедо» сыграет с «Сочи» в КРК «Нагорный» 6 января

ХК «Торпедо» сыграет с «Сочи» в домашнем матче КХЛ в КРК «Нагорный» 6 января.

Первый домашний матч в 2018 году нижегородцы провели 4 января и проиграли «Ак-Барсу» — 3:7. Следующим противником станет команда с черноморского побережья, которая выиграла свой первый матч года у Северстали — 4:1.

Подробнее: Время Н

«Сочи» по буллитам одержал победу в важном матче

Сегодня, 6 января, на льду нижегородского стадиона «Нагорный» местное «Торпедо» принимало гостей из Сочи в рамках «регулярки» КХЛ. Обе команды имеют хорошие шансы попасть в плей-офф и претендуют на 4–5 места в Западной конференции.