«Спартак» в серии буллитов взял верх над «Металлургом»

Пока над ним колдуют врачи, я не могу сказать что-то определенное о его состоянии. Мозякин незаменим, его нам не хватило в овертайме и на буллитах.

В основное время заброшенными шайбами у «Спартака» отличились Дмитрий Черных и Александр Дергачев. В составе «Магнитки» точными бросками отметились Оскар Осала и Сергей Мозякин.

Тренер: получившего травму Мозякина не хватало в серии буллитов матча со «Спартаком»

Нападающего магнитогорского хоккейного клуба «Металлург» Сергея Мозякина не хватало в серии буллитов матча против московского «Спартака».

Во вторник «Спартак» обыграл «Металлург» по буллитам со счетом 3:2 в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Подробнее: ТАСС

Козлов: «Металлургу» не хватало Мозякина, у него небольшое повреждение

Исполняющий обязанности главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов подвёл итоги встречи с московским «Спартаком» (2:3 Б). «Хороший матч, напряжённый. Хорошо сыграли вратари.

Напряженный ноябрь. Магнитогорский «Металлург» проведет 5 выездных матчей раз в 2 дня

«Металлург» открывает выездную серию матчей. Во вторник, 14 ноября, Магнитка сыграет с московским «Спартаком».

«Металлург» и «Спартак» показали достойную игру

Первая игра магнитогорцев на выезде после перерыва завершилась в упорной борьбе. Игра началась с атаки «Спартака».

Подробнее: MagCity74

«Спартак» в серии буллитов победил «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

Московский «Спартак» обыграл магнитогорский «Металлург» по буллитам со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе «Спартака» отличились Дмитрий Черных (29-я минута), Александр Дергачев (34), победный буллит на счету Максима Трунева.

«Спартак» по буллитам обыграл магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

Шайбы в основное время в составе «Спартака» забросили Дмитрий Черных и Александр Дергачёв.

Победу «Спартаку» принёс буллит в исполнении Максима Трунёва.

Подробнее: Говорит Москва

Мозякин ушел, «Спартак» победил

«Магнитка», потеряв капитана Сергей Мозякина, не сумела распечатать ворота даже в серии буллитов.

Перед перерывом «Магнитка» потеряла главного тренера Илью Воробьева, но приобрела двух защитников-чемпионов – Криса Ли и Алексея Береглазова.

«Спартак» в Москве обыграл «Металлург» по буллитам

Московский хоккейный клуб «Спартак» на своем льду одержал победу в серии буллитов над магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Спартак» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:2 (0:1, 2:1, 0:0, 0:0, 1:0) 0:1 — Осала (Шаус, Чибисов) — 16:15, 1:1 — Черхных — 25:28, 2:1 — Дергачев (Пепеляев) — 33:50 (5х4), 2:2 — Мозякин (Кокарев, Коварж) — 37:03, 3:2 — Трунев — 65:00 (ПБ)

Подробнее: Газета.Ru

Хоккеист магнитогорского «Металлурга» Мозякин имеет небольшое повреждение — Козлов

Исполняющий обязанности главного тренера магнитогорского «Металлурга» Виктор Козлов заявил, что у форварда команды Сергея Мозякина небольшое повреждение. Московский «Спартак» во вторник обыграл по буллитам магнитогорский «Металлург» со счетом 3:2. По ходу третьего периода Мозякин получил травму колена, из-за которой не смог доиграть встречу.