«Сочи» обыграл «Спартак» и продлил серию побед в КХЛ до пяти матчей

ХК «Сочи» на выезде в овертайме нанёс поражение «Спартаку» в матче регулярного сезона КХЛ. Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу «леопардов».

«Спартак» в четвертый раз подряд проиграл «Сочи» в Москве

«Спартак» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ уступил «Сочи» в овертайме.

Нападающий хозяев Александр Хохлачев набирает очки уже в шести матчах подряд.

Подробнее: Матч ТВ

ХК «Сочи» обыграл «Спартак»

«Леопарды» завершили очередную выездную серию победой, выиграв в дополнительное время у своего соперника по борьбе за плей-офф – 2:3. Хозяева открыли счет в первом игровом отрезке — Артем Воронин забил в верхний угол ворот.

Сергей Шмелев откликнулся на передачу Павла Падакина из-за ворот, и с пятака пробил голкипера – 1:1. Сразу после перерыва Лукаш Радил вывел «спартаковцев» вперед.

Подробнее: Краснодар

Хоккеисты московского «Спартака» уступили в овертайме соперникам из «Сочи»

Победа в гостях у столичных соперников позволила команде «Сочи» продлить серию побед в пяти играх подряд На домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ столичный «Спартак» уступил соперникам-гостям из «Сочи», позволив им обойти себя в турнирной таблице на одну ступень и пополнить серию успешных игр пятой победой подряд.

Подробнее: Вечерняя Москва

«Сочи» одержал пятую победу в КХЛ подряд, обыграв «Спартак»

Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Москве.

В итоге 3-2 в пользу «Сочи», который добыл пятую победу в КХЛ подряд.

Подробнее: RuNews24.ru

«Сочи» одержал победу над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сочи» на выезде обыграл московский «Спартак» со счётом 3:2.

Этот успех позволил хоккеистам «Сочи» набрать 80 очков и закрепиться на шестой строчке турнирной таблицы Западной конференции КХЛ.

Подробнее: RT на русском

Хоккеисты «Сочи» в овертайме обыграли московский «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив серию побед до пяти игр. Встреча, состоявшаяся в среду в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 1:0) в пользу «Сочи».

ХК «Сочи» обыграл «Спартак» в овертайме и продлил победную серию в КХЛ

Игра завершилась со счетом 2:3. В составе победителей шайбы забросили Сергей Шмелев (26-я минута), Иван Ларичев (54-я минута) и Евгений Лапенков (65-я минута).

«Леопарды» одержали пятую подряд победу и находятся на шестом месте в турнирной таблице Западной конференции.

Подробнее: Кубань 24

«Спартак» в овертайме проиграл «Сочи»

Встреча, прошедшая в среду в Москве, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2. В их составе по шайбе забросили Сергей Шмелев (26-я минута), Андрей Иванов (54-я) и Евгений Лапенков (65-я).

Таким образом, «Спартак» набрал 75 очков и теперь делит седьмое-восьмое места в турнирной таблице Западной конференции с «Северсталью».

Сочинские «леопарды» одержали пятую победу подряд в матче с московским «Спартаком»

Со счетом 2:3 в пользу гостей из солнечного курорта завершилась встреча московского «Спартака» и «Сочи» на хоккейной арене в столице.

Сочинские «леопарды» одержали пятую подряд победу.

«Сочи» одержал победу над «Спартаком» в матче стабильного чемпионата КХЛ

«Сочи» победил «Спартак» с результатом 3:2 в выездном матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В следующих матчах КХЛ «Спартак» 16 января в гостях сыграет против СКА, а «Сочи» 17 января примет «Слован».

Подробнее: Evo-rus.com

КХЛ. «Ак Барс» вышел в плей-офф, «Спартак» в овертайме проиграл «Сочи»

Московский «Спартак» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на своей площадке уступил со счетом 2:3 хоккеистам «Сочи».

В еще одном, заключительном поединке игрового дня «регулярки» КХЛ казанский «Ак Барс» гостил в Риге и смог одержать крупную победу (4:1). Хозяева льда благодаря усилиям Карла Столлери вышли вперед уже на девятой минуте игры, но в дальнейшем подопечные Зинетулы Билялетдинова четырежды поражали ворота рижского клуба.

Подробнее: Вести.Ru

«Сочи» одержал пятую победу подряд, обыграв «Спартак» в овертайме в матче КХЛ

«Сочи» в овертайме обыграл «Спартак» со счетом 3:2 в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Сочи» одержал пятую подряд победу и находится на шестом месте, в активе команды 80 очков.