Скудра об игре с «Салаватом»: команда должна выигрывать такие матчи

Нижегородцы очень уверенно чувствовали себя на льду в начале первого периода.

Подробнее: Newsroom24

Сегодня «Салават Юлаев» играет в Нижнем Новгороде с «Торпедо»

«Торпедо» — команда, способная как обыграть любого, так и попасть в глубокую «яму».

Впрочем, это обстоятельство не особо поколебало их позиции в конференции «Запад» — у нижегородцев 78 очков после 50 матчей при разнице шайб 96-109.

«Салават Юлаев» выиграл у «Торпедо» по буллитам — 4:3

Команда буквально выцарапывает победы в овертайме или серии буллитов, как было в отчетном поединке. Причем у соперников, которым очки необходимы едва ли не больше, чем нам.

«Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву», потерпев 6-е поражение подряд

В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» потерпело поражение от «Салавата Юлаева» в серии буллитов, игра завершилась со счётом 3:4. Команда Петериса Скудры проиграла шестой матч подряд. У «Торпедо» заброшенные шайбы на свой счёт сумели записать Владимир Галузин и Сергей Костицын, оформивший дубль.

«Салават Юлаев» одержал волевую победу в гостях у «Торпедо»

«Салават Юлаев» вырвал победу у нижегородского «Торпедо».

Уже в первом периоде хозяева вели со счетом 2:0. После перерыва уфимские хоккеисты сумели сравнять счет, и на третью двадцатиминутку команды выходили с равными шансами на победу.

Подробнее: UfacityNews.ru

Нижегородское «Торпедо» в матче с «Салаватом Юлаевым» из Уфы потерпело шестое поражение подряд

НТА-Приволжье — Нижегородское «Торпедо» в матче с «Салаватом Юлаевым» из Уфы потерпело шестое поражение подряд. Как сообщается на сайте ХК «Торпедо», матч 8 января завершился со счётом 3:4 в пользу уфимцев.

Подробнее: НТА-Приволжье

«Торпедо» дома уступило «Салавату Юлаеву»

«Торпедо» на своем льду провело матч с «Салаватом Юлаевым». Гости одержали победу во встрече по буллитам со счетом 4:3. «Торпедо» уступило в шестом матче кряду.

Подробнее: Спорт FM

«Салават Юлаев» будет биться с «Торпедо» на выезде

Если вы не придумали, где провести вечер 8 января, то отправляйтесь к экранам телевизоров — в 19.00 начнется трансляция матча «Салават Юлаев» — «Торпедо».

Близится плей-офф, а «юлаевцы» находятся на неудобной седьмой строчке турнирной таблицы, а потому подопечным Вестерлунда очень нужны очки.

«Торпедо» – «Салават Юлаев». Налимов проведёт второй матч подряд за уфимцев

Стал известен состав «Салавата Юлаева» на предстоящий матч регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо». В воротах уфимцев второй матч подряд сыграет вратарь Иван Налимов, перешедший в команду в дедлайн.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Салават Юлаев» одержал победы в 6 из 7 последних матчей

«Салават Юлаев» на выезде по буллитам обыграл «Торпедо» (4:3 Б), дважды уступая по ходу матча.

За этот отрезок «Салават» уступили только «Спартаку» (2:3). Примечательно, что уфимский клуб одержал эти победы в выездной серии.

«Торпедо» – «Салават Юлаев»: продолжится ли падение Нижнего?