СКА одержал третью победу подряд, обыграв китайский «Куньлунь»

Хоккеисты СКА победили китайский «Куньлунь» со счётом 4:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Ледовом дворце открывала первую в этом году домашнюю серию матчей.

Подробнее: Радио Зенит

СКА обыграл «Куньлунь» и одержал третью победу подряд

В составе армейцев дубль оформил Сергей Плотников, еще по шайбе забросили Никита Гусев и Николай Прохоркин.

Петербуржцы лидируют в общей таблице КХЛ со 123 очками после 49 игр.

Дубль Плотников принес СКА победу над китайским «Куньлунем»

Сегодня, 9 января, петербургский СКА одержал в матче регулярного чемпионата КХЛ домашнюю победу над китайским «Куньлунем» — 4:2. Дубль на счету Сергея Плотникова, по шайбе забросили Никита Гусев и Николай Прохоркин.

СКА заранее обеспечил себе выход в плей-офф КХЛ и при этом у петербургской команды как минимум в первом раунде будет преимущество своей площадки.

СКА обыграл дома «Куньлунь»

В первом периоде счёт открыл игрок гостей Бек на 3-й минуте игры, спустя пять минут Плотников сравнял счёт, а на 12-й минуте Гусев вывел хозяев вперёд.

Во втором периоде Прохоркин вновь вывел питерцев вперёд на 35й минуте, а под конец третьего периода Плотников оформил дубль и установил окончательный счёт.

Подробнее: Невские Новости

СКА одержал третью победу подряд в КХЛ, обыграв «Куньлунь»

Санкт-петербургский СКА одержал победу над пекинским «Куньлунем» со счетом 4:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Сергей Плотников (9-я, 59-я минуты), Никита Гусев (12) и Николай Прохоркин (36).

Подробнее: ТАСС

3 очка Плотникова позволили СКА дожать «Куньлунь»

СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ добился волевой победы над «Куньлунем». Дублем и передачей отметился Сергей Плотников.

Подробнее: Матч ТВ

Армейцы с Невы обыграли «Куньлунь»: Плотников оформил дубль

Петербургский СКА обыграл дома пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Голкипера СКА Игоря Шестеркина гости сумели «пробить» на третьей минуте первого периода.

Подробнее: Росбалт

СКА победил «Куньлунь» в матче КХЛ

Хоккеисты петербургского СКА нанесли поражение китайскому «Куньлуню» и продлили до трех матчей победную серию в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев со счетом 4:2 (2:2, 1:0, 1:0). В составе армейцев дублем отметился Сергей Плотников (9-я, 59-я минуты), по разу отличились Никита Гусев (12-я) и Николай Прохоркин (36-я).

В очередном матче чемпионата КХЛ петербургский СКА в «Ледовом дворце» обыграл «Куньлунь» из Пекина, дважды проигрывая по ходу встречи.

СКА одержал третью победу подряд и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата КХЛ, имея 123 очка в активе.