СКА одержал победу над «Куньлунем» в матче КХЛ

Домашнюю серию армейцы начали с победы.Во вторник, 9 января, петербургский СКА на своём льду обошёл китайский «Куньлунь». Встреча закончилась со счётом 4:2.Дубль во время матча оформил Сергей Плотников, также отличились Никита Гусев и Николай Прохоркин.

СКА дома обыграл «Куньлунь Редстар» — 4:2

Хотя сами гости заставили хозяев понервничать.

Ответить удалось шайбой Плотникова на девятой минуте.

Плотников изобразил Дадонова. Два гола в его стиле – и очередная победа СКА

Через два месяца от канадского тренера в клубе остались только его помощники, да состав, над которым «Железный Майк» издевался как мог.

Вернувшись в ворота СКА, Шестеркин пропустил по четыре гола в Екатеринбурге и Минске, что не могло не тревожить.

Подготовка к плей-офф: победа СКА над «Куньлунем» в матче КХЛ

Хоккеисты СКА обыграли «Куньлунь» в матче КХЛ. Самые яркие кадры встречи смотрите в нашей фотоленте.

Дубль Плотникова помог СКА одержать победу над «Куньлунем» в матче КХЛ

Санкт-петербургский СКА на домашней арене обыграл китайский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Голами за СКА отметились Никита Гусев, Николай Прохоркин и Сергей Плотников, ставший автором дубля.

Подробнее: RT на русском

Армейцы с Невы обыграли «Куньлунь»: Плотников оформил дубль

Петербургский СКА обыграл дома пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Голкипера СКА Игоря Шестеркина гости сумели «пробить» на третьей минуте первого периода.

Подробнее: Росбалт

СКА сыграет с «Куньлунем»

Петербургский СКА сыграет с пекинским клубом «Куньлунь ред стар» в Ледовом дворце.

Как отметил тренер армейцев Владимир Федосов, в воротах сыграет Игорь Шестеркин.

Петербургский СКА обыграл китайский «Куньлунь» в матче КХЛ

Петербургские хоккеисты из СКА победили китайский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Встреча прошла 9 января в Петербурге.

Счет открыли китайские хоккеисты: на третьей минуте шайбу забил Тэйлор Бека.

Подробнее: DP.RU

СКА победил «Куньлунь» в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги санкт-петербургский СКА дома обыграл пекинский «Куньлунь» со счетом 4:2. СКА в турнире КХЛ одержал третью победу подряд. Победу армейцам обеспечили точные попадания Сергея Плотникова, отличившегося дублем на 9-ой и 59-ой минутах, Никиты Гусева (12-ая минута) и Николая Прохоркина (36-ая минута).

Подробнее: INNOV.RU

СКА обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ

Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Уже на 3-й минуте гости вышли вперед благодаря точному броску Тейлора Бека.

Подробнее: RuNews24.ru

СКА одержал третью победу подряд, обыграв китайский «Куньлунь»

В очередном матче чемпионата КХЛ петербургский СКА в «Ледовом дворце» обыграл «Куньлунь» из Пекина, дважды проигрывая по ходу встречи.

СКА одержал третью победу подряд и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу чемпионата КХЛ, имея 123 очка в активе.

3 очка Плотникова позволили СКА дожать «Куньлунь»

СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ добился волевой победы над «Куньлунем». Дублем и передачей отметился Сергей Плотников.

Подробнее: Матч ТВ