«Сибирь» пропустила три гола за три минуты и проиграла «Нефтехимику»

Первый период матча можно считать самым неудачным за сезон регулярного чемпионата КХЛ – «Сибирь» пропустила 4 шайбы за 13 минут. Во второй части столкновения новосибирские хоккеисты смогли отыграть один бросок в ворота соперников.

Подробнее: АиФ Новосибирск

Новосибирская «Сибирь» уступила победу нижнекамскому «Нефтехимику» в выездном матче

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился победой хозяев ледовой арены со счётом 4:1. Единственную шайбу в ворота противника забросил нападающий Степан Санников.В начале первого периода ворота «Сибири» защищал Александр Салак. После пропущенных трёх шайб за 12 минут, его сменил Алексей Красиков.Второй матч выездной серии новосибирские хоккеисты проведут завтра, в среду, 15 ноября, в Ханты-Мансийске, где встретятся с местной командой «Югра».

Подробнее: Любимый город

«Нефтехимик» победил «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). У «Нефтехимика» шайбы забросили Ильдар Шиксатдаров (10-я минута), Чад Рау (12), Марат Хайруллин (12), Эмиль Галимов (13).

Подробнее: ТАСС

«Нефтехимик» дома переиграл «Сибирь» в матче КХЛ

Нижнекамский «Нефтехимик» на своем льду переиграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в понедельник в Нижнекамске, завершилась со счетом 4:1 (4:0, 0:1, 0:0) в пользу хозяев.

Хоккейный клуб «Сибирь» проиграл в Нижнекамске

Новосибирский клуб «Сибирь» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги, который состоялся 13 ноября в Нижнекамске, проиграл «Нефтехимику».

— Единственный положительный момент матча: дебют в КХЛ нашего воспитанника Ильи Морозова, капитана «Сибирских снайперов» — 9:19 сыгранных минут, один силовой прием и два блокированных броска, — по словам игроков хоккейной команды «Сибирь», опубликованы х на официальной странице клуба в соцсети.

Начисто провалив первый период «Сибирь» проиграла «Нефтехимику»

Пропустив в середине первого периода всего за три минуты четыре шайбы, новосибирская команда в оставшееся время смогла ответить только голом престижа и потерпела поражение со счетом 1:4.

Сначала новосибирские хоккеисты дважды подряд начисто проиграли борьбу на пятачке, позволив хозяевам без особых помех добивать шайбу в ворота — 0:2. После второй пропущенной шайбы прошло меньше минуты, как Салак пропустил довольно легкий бросок со средней дистанции и поехал на скамейку запасных, уступив место Красикову, который, в свою очередь, оставался «сухим» всего 20 секунд.

Подробнее: Atas.info

«Нефтехимик» обыграл «Сибирь»

У хозяев льда отличились Ильдар Шиксатдаров, Чад Ро, Марат Хайруллин и Эмиль Галимов, у гостей — Степан Санников. Нижнекамцы поднялись на третье место в Восточной конференции.

Хоккей: «Сибирь» проиграла «Нефтехимику»

В выездном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирские спортсмены уступили соперникам из команды «Нефтехимик» (Нижнекамск).

На 27-й минуте встречи шайбу забил нападающий «Сибири» Степан Санников.

«Нефтехимик» одолел «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

Нижнекамский хоккейный клуб «Нефтехимик» одолел новосибирскую команду «Сибирь» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «С-Спорт».

Регулярный чемпионат «Нефтехимик» (Нижнекамск, Россия) — «Сибирь» (Новосибирск, Россия) — 4:1 (4:0, 0:1, 0:0) 1:0 — Ильдар Шиксатдаров — 09:04; 2:0 — Чад Ро — 11:09 (5×4); 3:0 — Марат Хайруллин — 11:55; 4:0 — Эмиль Галимов — 12:15; 4:1 — Степан Санников — 26:24 (ПБ)

Подробнее: Газета.Ru

КХЛ: новосибирская «Сибирь» на выезде уступила «Нефтехимику»

13 ноября новосибирская «Сибирь» сыграла очередной матч в чемпионате КХЛ. Игра прошла на выезде, в Нижнекамске, с «Нефтехимиком».

Подробнее: Байкал24

«Нефтехимик» разгромил «Сибирь» в матче КХЛ, забросив четыре шайбы за три минуты

Нижнекамский «Нефтехимик» нанёс поражение новосибирской «Сибири» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2017/18.

«Нефтехимик» занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ (52 очка), «Сибирь» расположилась на восьмой строчке (42 балла).

Подробнее: RT на русском

В этот раз команда проиграла со счетом 1:4. Все четыре гола хозяева забили «Сибири» в первом периоде. Во втором периоде новосибирская команда пыталась отыграться и забила одну шайбу в ворота «Нефтехимика», «размочив» счет.

Подробнее: БК54

«Нефтехимик» с крупным счетом обыграл «Сибирь»

В очередном матче чемпионата КХЛ нижнекамский «Нефтехимик» на своей площадке обыграл новосибирскую «Сибирь» со счетом 4:1, забросив все свои шайбы в первые 12 минут.

«Нефтехимик» (Нижнекамск) – «Сибирь» (Новосибирск) – 4:1 (4:0, 0:1, 0:0). Шайбы забросили: Шиксатдаров (10), Рау (12), Хайруллин (12), Галимов (13); Санников (27).

Подробнее: Татар-информ

ХК «Сибирь» проиграл «Нефтехимику» – 1:4

ХК «Сибирь» проиграл «Нефтехимику» – 1:4, рассказали в пресс-службе клуба.

Новосибирская команда пропустила 4 шайбы в первом периоде.

«Нефтехимик» победил «Сибирь» в Нижнекамске впервые за 4 года

Хоккеисты «Сибири» в гостях потерпели поражение от «Нефтехимика» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Первый период гости провели крайне неудачно, пропустив сразу четыре шайбы за 12 с небольшим минут.

Подробнее: Матч ТВ