«Сибирь» побеждает «Авангард» в «сибирском дерби»

Защитник «Сибири» Андрей Ермаков необычно отпраздновал заброшенную шайбу в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Авангардом». Забив гол, хоккеист поцеловал нападающего Патрика Закриссона в шлем.

«Сибирь» одержала волевую победу над «Авангардом» и вернулась в зону плей-офф

У хозяев льда отличились Андрей Ермаков, Николай Демидов, Александер Бергстрем и Александр Шаров, у гостей – Илья Михеев и Антон Ковалев.

Клуб из Новосибирска вернулся в зону плей-офф, занимая восьмое место в Восточной конференции, омичи по-прежнему идут в ней вторыми.

Омский «Авангард» проиграл «Сибири» со счётом 2:4

Исход матча решился на последних минутах. Сегодня, 11 января, в Новосибирске состоялся матч между местной «Сибирью» и омским «Авангардом».

Подробнее: Om1.ru

«Сибирь» выиграла у «Авангарда», забросив 3 шайбы за 4 минуты

«Сибирь» на своей площадке оказалась сильнее «Авангарда» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 4:2. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Андрей Ермаков, Николай Демидов, Александер Бергстрем и Александр Шаров.

КХЛ Регулярный чемпионат «Сибирь» (Новосибирская область) — «Авангард» (Омск) — 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) Голы: Михеев — 17, 14:21 — 0:1. Ермаков — 7 (Закриссон, Энлунд), 14:50 — 1:1. Ковалев — 1 (Самохвалов), 33:19 — 1:2. Демидов — 4 (Алексеев, Энлунд), 53:07 — 2:2. Бергстрем — 21 (бол., Энлунд, Закриссон), 55:19 — 3:2. Шаров — 7 (Санников, Демидов), 57:10 — 4:2. Вратари: Красиков — Фурх.

«Сибирь» вырвала победу у «Авангарда» в матче КХЛ

«Сибирь» на своем льду одержала волевую победу над омским «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Регулярный чемпионат «Сибирь» (Новосибирская область) — «Авангард» (Омская область) — 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) 0:1 — Михеев — 14:21, 1:1 — Ермаков (Закриссон, Энлунд) — 14:50, 1:2 — Ковалев (Самохвалов) — 33:19, 2:2 — Демидов (Алексеев) — 53:07, 3:2 — Бергстрем (Энлунд, Закриссон) — 55:19 (5×4), 4:2 — Шаров (Санников, Демидов) — 57:10

Подробнее: Газета.Ru

Стали известны составы команд на матч «Сибири» и «Авангарда»

Опубликованы составы команд на матч новосибирской «Сибири» и омского «Авангарда», который начнётся сегодня в 15:30 мск. «Сибирь»: Красиков (Салак); Бергстрём — Закриссон — Энлунд, Ермаков — Верещагин; Санников — Тичар — Шаров, Игнатович — Наумов; Первушин — Основин — Ткаченко, Демидов — Алексеев; Коньков — Бодров — Зырянов, Макаров.

«Авангард» прервал четырехматчевую победную серию в сибирских дерби

Подопечные Германа Титова, ведя в счете за 7 минут до финальной сирены, уступили новосибирской «Сибири».

Гости нисколько не стушевались в переполненном ЛДС «Сибирь», раз за разом проверяя на прочность неприятельского голкипера.

Подробнее: Омск здесь

«Авангард» позорно упустил победу в Новосибирске

Омский хоккейный клуб сегодня сыграл на выезде против «Сибири» и уступил 2:4, даже несмотря на то, что по ходу матча вел 2:1. Забивали у него тут только молодые нападающие.

В стартовой двадцатиминутке мощнее выглядели омичи, чего стоило только дикое преимущество по броскам — 17:5. Первый гол в игре забили тоже они, отличился Илья Михеев.

Подробнее: РИА СуперОмск

«Сибирь» вырвала победу у «Авангарда» в дерби

Омский «Авангард» завершил выездную серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ поражением от «Сибири». Первую двадцатиминутку команды завершили со счетом 1:1 – оппоненты обменялись голами в 29-секундный отрезок.

Подробнее: Матч ТВ

«Сибирь» — «Авангард»: форвард гостей Ковалёв забил первый гол в КХЛ в 21-й игре

Во втором периоде встречи новосибирской «Сибири» и омского «Авангарда» заброшенной шайбой сумел отметиться нападающий гостей Антон Ковалёв. Для 20-летнего игрока этот гол стал первым в Континентальной хоккейной лиге, для этого ему потребовалось провести 21 матч.

Новосибирская «Сибирь» победила омский «Авангард» в сибирском дерби

Очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги — «Сибирское дерби», завершился со счётом 4:2 в пользу «Сибири»! Результативными бросками отличились Андрей Ермаков в первом периоде, Николай Демидов, Александр Берстрём, Александр Шаров в третьем периоде.Ворота «Сибири» защищал Алексей Красиков.Следующий матч подопечные Владимира Юрзинова проведут на выезде, во вторник, 16-го января, в Екатеринбурге, где встретятся с местным «Автомобилистом».Начало в 21:00, прямая трансляция на ОТС.* фото из архива Хоккейного клуба «Сибирь»

Подробнее: Любимый город