Россия уступила канадцам в четвертом матче Суперсерии

Во вторник рано утром по московскому времени после трехдневной паузы возобновилась молодёжная Суперсерия Канада – Россия.

Расписание, результаты, видео В канадском Садбери в четвертом матче соперником российской команды вновь была сборная лиги Онтарио (OHL).

Подробнее: Стадион

Молодежная сборная России проиграла команде лиги Онтарио

В канадском городе Садбэри на стадионе Садбери Комьюнити-Арена состоялся четвертый матч CIBC Canada Russia Series. Соперником молодежной сборной России на этот раз стала все та же сборная лиги Онтарио.

Подробнее: INNOV.RU

Россия вышла вперед в «Canada Russia Series»

Первую победу над сборной Хоккейной лиги Онтарио россияне смогли одержать лишь в 2012 году (2:1), но в повторной игре уступили с аналогичным счетом.

Напомним, что серию наша сборная начала с крупного поражения (0:7), от сборной Западной хоккейной лиги (WHL), а в повторной игре взяла реванш (4:3), тем самым сравняв общий счет.

Подробнее: СоцИнформБюро

Суперсерия-2017. Молодёжная сборная России – сборная OHL — 2:4

Долгие годы считалось, что сборная лиги Онтарио – это такая неприступная крепость, покорить которую не под силу ни одному поколению молодёжной сборной России.

Порой проигрывали разгромно, иногда — всего в одну шайбу, а однажды добрались до буллитов.

Молодежная сборная России по хоккею уступила команде OHL в матче Суперсерии

Молодежная сборная России проиграла команде Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче Суперсерии 2017 года, сообщает ТАСС.

4-й матч Молодежная сборная России — OHL (Канада, Онтарио) — 2:4 (1:1, 1:1, 0:2) 0:1 — Судзуки (Тимминс) — 03:12 (5×4); 1:1 — Алтыбармакян (Полодян, Елизаров) — 06:36; 2:1 — Соколов (Манукян, Саморуков) — 28:29; 2:2 — Тимминс (Судзуки, Типпетт) — 31:53 (5×4); 2:3 — Судзуки (Тимминс, Дарзи) — 44:09; 2:4 — Баль (Форментон, Ан) — 44:40

Подробнее: Газета.Ru

Баль сделал из Сухачёва Валдира Переса. Как наша молодежка проиграла Канаде

Валерий Брагин вернул в ворота Сухачёва из «Челмета», который начинал первый матч серии, но после двух периодов и пяти пропущенных шайб уступил место Мельничуку. Сегодня замена голкипера состоялась на 45-й минуте, после того как шайба в четвертый раз запорхнула в нашу сетку.

Россия проиграла OHL, счет в суперсерии 2:2

Наша молодежная сборная U20 потерпела поражение от сверстников из OHL Канады со счетом 2:4. В составе сборной России отличились Андрей Алтыбармакян и Дмитрий Соколов, который в середине второго периода вывел вперед подопечных Валерия Брагина. Однако затем забивали только канадцы, добившиеся победного результата.

Молодежная сборная России по хоккею проиграла канадцам в матче Суперсерии

Хоккеисты молодежной сборной России по хоккею проиграли канадской команде юниоров из сборной лиги Онтарио (OHL).

Встреча прошла в городе Садбери и завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Канадцы вышли вперед на 4-й минуте после точного броска Ника Судзуки.

Подробнее: Lenta.ru

Молодежная сборная России по хоккею проиграла команде OHL в матче суперсерии

Молодежная сборная России (игроки не старше 20 лет) потерпела поражение от команды Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в матче серии игр со сборными канадских юниорских лиг. Встреча, прошедшая в понедельник в канадском городе Грейтер-Садбери, завершилась со счетом 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) в пользу команды OHL.

Сборная России U20 проиграла сборной OHL, счёт в суперсерии — 2-2

Сборная России U20 потерпела поражение от сверстников из OHL Канады. Встреча состоялась на «Садбери Комьюнити-Арене» в Садбери (Канада) и завершилась со счётом 4:2 в пользу хозяев.

Молодежная сборная России проиграла команде из Канады в Суперсерии

За океаном продолжает набирать обороты молодежная Суперсерия по хоккею, в которой сборная России встречается со сверстниками из Канады.

По уже недоброй для россиян традиции, хоккеисты из Канады вышли вперед в самом дебюте матча.

Штамповать камбэки невозможно. Канада сравняла счет в Суперсерии

Российская молодежка уступила в четвертом матче Суперсерии сборной лиги Онтарио – 2:4. Сборная OHL – Сборная России (U-20) – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0) Голы: Сузуки – 1 (бол., Тимминс), 3:12 – 1:0. Алтыбармакян – 2 (Полодян, Елизаров), 6:36 – 1:1. Соколов – 1 (Манукян, Саморуков), 8:29 – 1:2. Тимминс – 1 (бол., Сузуки, Типпетт), 31:53 – 2:2. Сузуки – 2 (Тимминс, Дурзи), 44:09 – 3:2. Бол – 1 (Форментон, Энг), 44:40 – 4:2. Вратари: Дипьетро – Сухачев (Мельничук, 44:40).

И его замену после четвертой пропущенной шайбы на Алексея Мельничука вряд ли стоит расценивать только как попытку Валерия Брагина встряхнуть команду: действиями своего вратаря он вряд ли доволен.