Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров получил ранение в матче с «Северсталью»

Последний матч затяжной выездной серии ХК «Салават Юлаев» провел с череповецкой «Северсталью».

После стало известно, что нападающий уфимской команды Игорь Макаров получил серьезную травму.

Подробнее: Башинформ

Нападающий «Салавата Юлаева»сломал палец во время матча с «Северсталью»

10 января состоялась встреча двух хоккейных команд «Салават Юлаев» из Уфы и «Северсталь»из Череповца, которая завершилась со счетом 3:2 в пользу команды из Череповца. В ходе матча нападающий уфимской команды Игорь Макаров сломал палец руки.

Уфимский хоккеист Игорь Макаров получил травму в игре с «Северсталью»

В последней выездной встрече против череповецких хоккеистов 10 января, «юлаевец» Игорь Макаров получил серьезную травму.

Из-за острой боли Игорь Макаров не смог продолжить встречу и покинул лед.

Подробнее: Уфа1.ру

У Игоря Макарова подозрение на перелом руки

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Северсталью». В третьем периоде хоккеист получил удар по рукам от соперника и не смог продолжить игру.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Форвард «Салавата Юлаева» Макаров выбыл из-за травмы на месяц

Нападающий Игорь Макаров пропустит около месяца из-за перелома руки.

В одном из моментов кто-то из соперников ударил «юлаевца» клюшкой.

Нападающий «Салавата» Игорь Макаров сломал палец на руке в игре с «Северсталью»

Нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров сломал палец на руке в игре с «Северсталью» (2:3 ОТ). Хоккеист получил травму в третьем периоде матча в результате удара по рукам от соперника и не смог продолжить игру.

В минувшую среду, 10 января, нападающий хоккейного клуба «Салават Юлаев» Игорь Макаров сломал палец на руке в матче с «Северсталью».

Отметим, что нападающий «Салавата Юлаева» Игорь Макаров сыграл в 49 матчах, в которых забросил шесть шайб и отдал шесть результативных передач.

Подробнее: Спутник ФМ

Форвард «Салавата Юлаева» Макаров выбыл на четыре недели из-за перелома руки

У форварда диагностирован перелом руки, он пропустит около четырех недель, сообщает «БИЗНЕС Online». В этом сезоне Макаров в 49 матчах КХЛ набрал 12 (6+6) очков.