Малкин оформил дубль в игре с «Детройтом». Видео

«Питтсбург» одержал победу над «Детройтом» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В этом сезоне в активе Малкина теперь 41 матч и 46 (19 шайб + 27 передач) очков.

Подробнее: ТАСС

Салливан: у Малкина один из самых опасных бросков, и он всегда на него нацелен

Россиянин набрал 4 (2+2) очка в матче, а в последних трёх играх забил пять голов. «Первое, что бросается в глаза – то, что он нацелен на бросок, а не ищет лишнюю передачу.

Малкин догнал Ковальчука и Федорова

Евгений Малкин поучаствовал во всех четырех голах в ворота «Детройта» (два гола и две передачи) и в 22-й раз завершил матч регулярного чемпионата НХЛ, имея в активе более трех очков. Столько же сверхрезультативных игр провели за океаном Илья Ковальчук и Сергей Федоров.

Малкин сделал дубль в матче с «Детройтом»

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин забросил свою 19-ю шайбу в регулярном сезоне.

Он отличился на третьей минуте второго периода в матче с «Детройтом».

Подробнее: Газета.Ru

Форвард «Питтсбурга» Малкин признан первой звездой матча с «Детройтом»

Форвард «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин признан первой звездой матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги против «Детройт Ред Уингз», сообщает «Советский спорт».

Матч, прошедший в Питтсбурге, завершился со счетом 4:1 в пользу «пингвинов».

«Питтсбург» на своем льду принимает «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Во втором периоде свою вторую шайбу в этой встрече забросил нападающий «Пингвинов» Евгений Малкин.

НХЛ. Малкин открыл счёт в матче против «Детройта» и забросил 4-й гол в 3-х последних матчах

«Питтсбург» принимает «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ (1:0 к середине 1-го периода). Через три минуты после начала игры счёт в матче открыл нападающий Евгений Малкин.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

Малкин открыл счет в матче с «Детройтом». Видео

«Питтсбург» на своем льду принимает «Детройт» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Для россиянина эта шайба стала 18-й в сезоне, ассистентами выступили Карл Хагелин и Олли Мяяття.

Евгений Малкин: «Всего лишь показал свою игру»

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин, набравший 4 (2+2) очка в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройтом» (4:1), отметил, что показал свою игру. По его словам, доверие тренера и голы придают ему уверенности.

Малкин в матче с «Детройтом» забросил 18-ю шайбу в сезоне

Он отличился на четвертой минуте первого периода в матче с «Детройтом».

Четыре очка Малкина помогли «Питтсбургу» победить «Детройт» в матче НХЛ

«Питтсбург Пингвинз» на своём льду обыграл «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Российский форвард хозяев Евгений Малкин поучаствовал во всех четырёх голах своей команды: дважды он отличился сам (4-я и 23-я минуты), а дважды ассистировал партнёрам — Филу Кесселу (17-я минута) и Сидни Кросби (44-я минута).

Подробнее: RT на русском

Четыре очка Евгения Малкина позволили «Питтсбургу» одолеть «Детройт»

Российский нападающий Евгений Малкин продолжает феерить в «Питтсбурге» и уже вплотную подобрался в гонке бомбардиров к форварду «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину, защитник «Филадельфии» Иван Проворов принес команде победу своими голевыми передачами, а Никита Задоров помог «Колорадо» одолеть на выезде «Даллас» Александра Радулова.

В отчетном игровом дне регулярного чемпионата НХЛ «пингвины» одержали третью победу подряд, одолев на своем льду «Детройт», а главным творцом этого триумфа стал российский форвард Евгений Малкин.

Малкин признан лучшим игроком матча с «Детройтом»

«Питтсбург Пингвинз» одержал уверенную победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Детройт Ред Уингз» со счётом 4:1. Лучшим игроком матча признан Евгений Малкин, который поучаствовал во всех четырёх голах своей команды. Он оформил дубль, а также ассистировал Филу Кесселу и Сидни Кросби, завершив матч с показателем полезности «+2». Второй звездой матча стал Фил Кессел, на счету которого 3 (1+2) очка.Третьей звездой признан Сидни Кросби, набравший 2 (1+1) балла за результативность.

«Питтсбург» победил «Детройт», Малкин набрал четыре очка. Видео

«Питтсбург» уверенно обыграл «Детройт» со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ.

НХЛ Регулярный чемпионат «Питтсбург» – «Детройт» – 4:1 (2:1, 1:0, 1:0) Голы: МАЛКИН — 18 (Хагелин, Мяяття), 3:01 — 1:0. Абделькадер — 8 (бол., Татар, Зеттерберг), 13:36 — 1:1. Кессел — 19 (бол., Кросби, МАЛКИН), 16:35 — 2:1. МАЛКИН — 19 (Кессел), 22:08 — 3:1. Кросби — 16 (бол., Кессел, МАЛКИН), 43:31 — 4:1. Вратари: Джерри — Ховард.

Четыре очка Малкина помогли «Питтсбургу» одолеть «Детройт»

Российский центрфорвард «Питтсбурга» Евгений Малкин находится в прекрасной форме, что подтвердил очередной матч его команды в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги. «Пингвинз» уверенно обыграли «Детройт» — 4:1, а Малкин оформил дубль, добавив к нему еще две результативные передачи.