«Локомотив» улетел в Минск играть с местным «Динамо»

В первом периоде никому из команд открыть счет не удалось, а в начале второго точный бросок у хозяева удался Хаудену, на что своим попаданием ответил Кронвалль, отличившийся в большинстве. Также в дебюте третьей двадцатиминутки победный гол забил Кадейкин, а укрепил преимущество Талбот, который провел шайбу за минуту до финальной сирены.

«Локомотив» обеспечил себе выход в плей-офф, обыграв минское «Динамо»

«Локомотив» в гостях победил минское «Динамо» со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Динамо» потерпело второе поражение подряд, «Локомотив» одержал вторую победу кряду и обеспечил себе место в плей-офф Кубка Гагарина-2018.

«Локомотив» в Минске обыграл местное «Динамо»

Сегодня ярославский «Локомотив» на выезде встречался с минским «Динамо». «Железнодорожники» праздновали победу со счетом 3:1. Первыми счет в поединке открыли хозяева льда — отличился Куинтон Хауден.

Подробнее: Спорт76

Ярославский «Локомотив» сразится на выезде с минским «Динамо»

Сегодня «Локомотив» сыграет в очередном матче Чемпионата КХЛ. В Минске ярославцы сразятся с главным клубом Белоруссии «Динамо».

Подробнее: ГТРК Ярославия

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» и гарантировал себе участие в плей-офф

Ярославский «Локомотив» в гостях нанес поражение минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

«Локомотив» выиграл второй матч подряд и гарантировал себе путевку в плей-офф.

Подробнее: Газета.Ru

«Локомотив» победил минское «Динамо», обеспечив себе выход в плей-офф

Ярославский «Локомотив» в гостях переиграл минское «Динамо», встреча закончилась со счётом 3:1 в пользу команды Дмитрия Квартальнова. «Железнодорожники» обеспечили себе участие в плей-офф Кубка Гагарина — 2018.

Ярославский «Локомотив» вырвал победу у московского «Динамо». 9 января играет с минским

«Железнодорожники» проигрывали, но на последней минуте сравняли счет и вырвали победу в овертайме. Уже на второй минуте встречи хозяева льда пропустили гол и оказались в роли догоняющих.

Подробнее: ЯрКуб

«Локомотив» победил минское «Динамо» и вышел в плей-офф КХЛ

Хоккеисты ярославского «Локомотива» нанесли гостевое поражение минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ и гарантировали себе участие в плей-офф.

После этой победы «Локомотив», занимающий четвертое место в Западной конференции, набрал 88 очков и за семь матчей до окончания регулярного чемпионата гарантировал себе участие в плей-офф.

«Локомотив» гарантировал себе место в плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» на выезде обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Локомотив» занимает четвертое место в Западной конференции, «зубры» находятся шестью строчками ниже.

Подробнее: Матч ТВ

«Динамо» Минск — «Локомотив»: один из последних шансов для «зубров» в борьбе за плей-офф?

Отставание «Динамо» от зоны плей-офф уже шесть пунктов, поэтому нужно в каждом матче выкладываться в битве за результат. Для «Локомотива» все гораздо проще — команда уже гарантировала себе место в Топ-4.

Подробнее: Все про Спорт ру

«Локомотив» оформил выход в плей-офф

Ярославский «Локомотив» оформил выход в плей-офф. Это случилось после победы «железнодорожников» над минским «Динамо» со счетом 3:1. На данный момент «Локомотив» занимает 4-ю строчку в Западной конференции.

Сегодня ярославский «Локомотив» на выезде сыграет с минским «Динамо». Соперники совсем недавно уже встречались.

«Локомотив» обыграл минское «Динамо» и обеспечил себе место в плей-офф КХЛ

Ярославский «Локомотив» одержал победу над минским «Динамо» со счетом 3:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В составе победителей заброшенными шайбами отметились Стаффан Кронвалль (29-я минута), Александр Кадейкин (44) и Максим Тальбо (60).

Подробнее: ТАСС

Минское «Динамо» уступило дома «Локомотиву» в КХЛ

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» потерпел домашнее поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) от ярославского «Локомотива», сообщает Sputnik. Поединок «Динамо-Минск» — «Локомотив» состоялся во вторник на «Минск-Арене».

Подробнее: Sputnik Беларусь

«Локомотив» в Минске сыграет с «Динамо»

Хоккеисты «Локомотива» во вторник, 9 января, в Минске открывают свое двухматчевое выездное турне. «Железнодорожники» отправляются в соседнюю страну в приподнятом настроении – волевая победа уже над столичными «динамовцами».