Дубль Локтионова принес «Локомотиву» победу над московским «Динамо»

Хоккеисты «Локомотива» на домашнем льду обыграли «Динамо». Москвичи уже на первых минутах открыли счет, отличился Рылов, сравнять счет подопечным Дмитрия Квартальнова удалось лишь за 30 секунд до окончания основного времени, в игре 6 на 5 отличился Локтионов, он же принес «железнодорожникам» победу в овертайме.

«Локомотив» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме обыграл московское «Динамо» (2:1). Дубль оформил нападающий Андрей Локтионов, который сравнял счет за 31 секунду до конца основного времени. КХЛ Регулярный чемпионат «Локомотив» (Ярославль) – «Динамо» (Москва) – 2:1 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 1:0) Голы: Рылов – 1 (Артюхин), 1:35 – 0:1. Локтионов – 6 (Кронвалль, Коршков), 59:29 – 1:1. Локтионов – 7 (Картаев), 62:34 – 2:1. Вратари: Коновалов (58:50 – 59:29) – Еременко.

19-летний Илья Коновалов сыграет в воротах «Локомотива» в игре с «Динамо»

«Локомотив» и московское «Динамо» объявили составы на главный матч игрового дня регулярного сезона КХЛ, который начнётся в 17:00 мск в Ярославле. В воротах хозяев сыграет 19-летний Илья Коновалов.

Московское «Динамо» в овертайме уступило «Локомотиву»

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. У хозяев льда отличился Андрей Локтионов, у гостей — Яков Рылов.

Ярославский клуб занимает четвертое место в Западной конференции, столичная команда идет в ней седьмой.

Дубль Локтионова принес «Локомотиву» победу над московским «Динамо» в овертайме

Ярославский «Локомотив» в овертайме переиграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Подробнее: Газета.Ru

Дубль Андрея Локтионова принёс победу ярославскому «Локомотиву»

Сегодня подопечные Дмитрия Квартальнова на своём льду победили московское «Динамо» со счётом 2:1. Победу ярославцам принёс дубль Андрея Локтионова: форвард стал единственным из «Локомотива», кто смог забить в ворота «динамовцев».

Исход встречи решился в овертайме, победу одержали ярославцы.

Подробнее: ЯрNews

КХЛ. Ярославский «Локомотив» дожал московское «Динамо»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге продолжился в Ярославле, где местный «Локомотив» принимал московское «Динамо».

«Динамо» вышло вперед на второй минуте благодаря голу Якова Рылова.

Подробнее: Вести.Ru

Ярославский «Локомотив» вырвал победу в умопомрачительном триллере

Сегодня московские динамовцы вели с преимуществом в одну шайбу за двадцать семь секунд до истечения основного времени игры. Но бросок Андрея Локтионова лишил их практически завоеванной победы.

«Локомотив» вырвал победу у «Динамо», сравняв счет за полминуты до сирены

Хоккеисты ярославского «Локомотива» в овертайме одержали волевую победу над московским «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). На шайбу Якова Рылова (2-я минута) у «бело-голубых» железнодорожники ответили дублем Андрея Локтионова (60, 63), который сравнял счет за 31 секунду до окончания третьего периода.

Дубль Локтионова принес «Локомотиву» победу над московским «Динамо» в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» со счетом 2:1 в овертайме обыграл московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В следующем матче «Локомотив» на выезде встретится с минским «Динамо» 9 декабря, а московское «Динамо» дома сыграет с «Куньлунем» 16 декабря.

Подробнее: ТАСС

«Локомотив» выиграл у «Динамо», Локтионов оформил дубль

«Локомотив» дома добился победы над московским «Динамо» в поединке регулярного чемпионата КХЛ. Исход встречи решила шайба Андрея Локтионова, заброшенная в овертайме.

Подробнее: Спорт FM

Дубль Локтионова принёс «Локомотиву» победу над «Динамо»

«Локомотив» в овертайме сломил сопротивление московского «Динамо» в матче регулярного сезона КХЛ.

На второй минуте первого периода счёт был открыт после точного броска защитника «Динамо» Якова Рылова.

Андрей Локтионов выступил спасителем «Локомотива»

Почти 58 минут игрового времени наш «Локомотив» уступал в счете динамовцам Москвы, которым удалось на второй минуте поразить ворота Коновалова. Причем, такой быстрый пропущенный гол становится для команды Дмитрия Квартальнова плохой традицией в последних матчах.

«Локомотив» обыграл дома московское «Динамо» благодаря дублю Локтионова

Ярославский «Локомотив» переиграл московское «Динамо» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Первая шайба была заброшена защитником гостей Яковом Рыловым уже на второй минуте игры.

Локтионов помог «Локомотиву» одержать волевую победу над «Динамо»

«Локомотив» одержал волевую победу над московским «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Форвард москвичей Яков Рылов забросил шайбу в ворота хозяев еще на второй минуте стартового периода.

Подробнее: Матч ТВ