«Байкал-Энергия» 14 ноября встретится с ульяновской «Волгой» на стадионе «Рекорд»

В начале игры лидировали гости. Они забили два мяча в ворота хозяев.

Подробнее: ГТРК Иркутск

«Байкал-Энергия» обыграл «Волгу» в матче чемпионата России по хоккею с мячом

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» обыграл «Волгу» из Ульяновской области в матче чемпионата России по хоккею с мячом со счётом 5:3. По ходу встречи хозяева льда уступали 0:2. Для «Байкала-Энергии» эта победа стала четвёртой кряду со старта турнира.

Суперлига «Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Волга» (Ульяновская область) — 5:3 (1:2). Голы: Ларионов, 27 (0:1); Рязанов, 32 (0:2); Иванов, 34 (1:2); Исмагилов, 62 (2:2); Безносов, 73 (3:2); Дубовик, 77 (4:2); Ларионов, 86 (4:3); Исмагилов, 86 (5:3). 18 ноября «Байкал-Энергия» сыграет с архангельским «Водником», а «Волга» встретится с красноярским «Енисеем».

Сегодня хоккеисты «Байкал-Энергии» проведут очередной матч в рамках чемпионата России. В 19 часов на стадионе «Рекорд» иркутяне скрестят клюшки с ульяновской «Волгой».

«Байкал-Энергия» обыграл «Волгу» и одержал четвертую победу подряд в ЧР по бенди

Иркутский «Байкал-Энергия» на своем льду обыграл ульяновскую «Волгу» и одержал четвертую победу подряд в чемпионате России по хоккею с мячом. Матч, прошедший во вторник в Иркутске, завершился победой хозяев со счетом 5:3. В составе победителей дубль сделал Станислав Исмагилов (62-я и 86-я минуты), еще по голу на свой счет записали Никита Иванов (34), Тимофей Безносов (73) и Павел Дубовик (77).

Сегодня хоккей! «Байкал-Энергия» принимает ульяновскую «Волгу»: где посмотреть?

Сегодня, 14 ноября, иркутская «Байкал-Энергия» сыграет второй матч в чемпионате России по хоккею с мячом.

«Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Волга» (Ульяновская область).

Подробнее: Байкал24

«Байкал-Энергия» сыграет с ульяновской «Волгой»

Идем болеть за «Байкал-Энергию».

В предыдущей «Энергия» расправилась с казанским «Динамо» со счетом 7:1. Встреча начнется в 19.00 на стадионе «Рекорд».

Подробнее: Семёрка ТВ

«Байкал-Энергия» одержала волевую победу над ульяновской «Волгой»

Хоккеисты иркутской «Байкал-Энергии» одержали четвертую подряд победу в новом сезоне Суперлиги.

При этом начало матча явно не порадовало 2800 зрителей, присутствующих на стадионе.