«Адмирал» выиграл у «Авангарда», забросив пять шайб

Хоккеисты «Адмирала» на домашней площадке взяли верх над омским «Авангардом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Всего соперники забросили пять шайб в первом периоде.

Подробнее: Матч ТВ

Омский «Авангард» проиграл «Адмиралу» со счётом 5:4

Сегодня, 7 января, омский «Авангард» уступил «Адмиралу» со счётом 5:4. Проиграв первый период, омские хоккеисты не смогли наверстать упущенное.

Первая шайба прилетела в ворота омской команды уже на 37-ой секунде, гол оформил нападающий «Адмирала» Максим Казаков.

Подробнее: АиФ Омск

«Авангард» завершил выездную серию на Дальний Восток поражением от «Адмирала»

Омский «Авангард» сегодня, 7 декабря, завершил выездную серию на Дальний Восток матчем с «Адмиралом».

В концовке матча «Адмирал» заработал удаление, а у «Авангарда» на лед вместо вратаря вышел шестой полевой игрок.

Подробнее: Om1.ru

«Адмирал» прервал шестиматчевую серию поражений в КХЛ, обыграв «Авангард»

Владивостокский «Адмирал» прервал серию из шести поражений подряд в регулярном чемпионате КХЛ, взяв верх над омским «Авангардом». Встреча, состоявшаяся во Владивостоке в воскресенье, завершилась со счетом 5:4 (4:1, 0:1, 1:2) в пользу хозяев льда, в составе которых шайбы забросили Максим Казаков (1-я минута), Денис Вихарев (6), Владимир Бутузов (15), Андрей Алексеев (16) и Кирилл Воронин (47).

Победа над «Авангардом» позволила «Адмиралу» прервать 6-матчевую серию неудач

«Адмирал» на домашнем льду оказался сильнее «Авангарда», матч завершился со счётом 5:4 в пользу хозяев.

«Адмирал» не мог победить с 18 декабря, когда был обыгран «Амур» (4:2). После этого «моряки» проиграли рижскому «Динамо» (1:3), «Торпедо» (0:2), «Северстали» (2:3), «Спартаку» (2:6), «Куньлунь Ред Стар» (0:2) и «Сибири» (2:3). Последние два матча были проиграны уже при новом главном тренере команды Андрее Разине.

«Адмирал» дома обыграл «Авангард»

В составе победителей отличились Максим Казаков, Денис Вихарев, Владимир Бутузов, Андрей Алексеев и Кирилл Воронин. У «Авангарда» забивали Илья Хохлов, Егор Мартынов, который сделал дубль, и Илья Михеев.

«Авангард», почти отыгравшись с 0:4, сравнять счет не смог

«Ястребы» потерпели первое поражение с новым тренером Первый же бросок «Адмирала» по воротам «Авангарда» стал результативным – счет открыл воспитанник омского клуба Максим Казаков. На 6-й минуте «ястребы» удалились за выброс шайбы, и Вихарев, реализовав большинство, его удвоил.

КХЛ. «Автомобилист» против «Трактора», «Авангард» проиграл во Владивостоке

«Амур» — «Югра» 1:2 «Югра» нанесла поражение хабаровскому «Амуру» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 2:1 (0:0, 2:0, 0:1). У гостей шайбы забросили Вели-Матти Савинайнен (22-я минута) и Максим Пестушко (32).

«Адмирал» — «Авангард» 5:4 «Адмирал» одержал победу над «Авангардом» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:4 (4:1, 0:1, 1:2). В составе хозяев по разу отличились Максим Казаков (1-я минута), Денис Вихарев (6), Владимир Бутузов (15), Андрей Алексеев (16) и Кирилл Воронин (47).

Подробнее: LiveSport.ru

«Авангард» пропустил 5 шайб во Владивостоке

После двух побед под руководством Германа Титова «Авангард» проиграл одному из главных аутсайдеров чемпионата, пропустив уже в первом периоде 4 шайбы. Первые два матча «Авангарда под руководством нового тренера Германа Титова вселили в болельщиков омской команды определенный оптимизм.

Подробнее: РИА ОмскИнформ