Халеп вышла в финал турнира в Шэньчжэне

Сегодня, 5 января, Халеп победила свою соотечественницу Ирину-Камелию Бегу со счетом 6:1, 6:4. Продолжительность встречи составила 1 час 28 минут. Таким образом, в решающем матче первая ракетка мира сыграет с победительницей противостояния Марии Шараповой и Катерины Синяковой.

Румынка Симона Халеп в полуфинале турнира в Шэньчжэне обыграла соотечественницу Ирину-Камелию Бегу со счетом 6:1, 6:4. В другом полуфинале россиянка Мария Шарапова встретится с чешкой Катержиной Синяковой. Шэньчжэнь (Китай) Турнир WTA Shenzhen Open Призовой фонд 626 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Полуфинал Халеп (Румыния, 1) – Бегу (Румыния, 4) – 6:1, 6:4

Халеп: в финале меня ждёт большое испытание

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась впечатлениями от победы над своей соотечественницей Ириной Бегу в полуфинале турнира в Шэньчжэне со счётом 6:1, 6:4. В финале она сыграет с победительницей встречи Мария Шарапова (Россия) —Катержина Синякова (Чехия, 6). «Это был тяжёлый матч. Я знала, что Ирина очень сильная теннисистка, и было видно, что во втором сете она прибавила.

Симона Халеп: Я готова к финалу

Румынская теннисистка Симона Халеп поделилась впечатлениями от выхода в финал турнира в Шэньчжэне. «Полуфинал получился очень непростым.

Подробнее: GoTennis.ru

Определилась возможная соперница Шараповой в финале турнира WTA в Шэньчжэне

Стало известно имя первой финалистки турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в китайском Шэньчжэне.

Вторая финалистка определится в противостоянии российской теннисистки Марии Шараповой и чешской спортсменки Катерины Синяковой.

Подробнее: RT на русском

Румынская теннисистка Ирина-Камелия Бегу потерпела поражение в полуфинале турнира WTA в Китае от своей соотечественницы Симоны Халеп.

Симона Халеп (Румыния) – Ирина-Камелия Бегу (Румыния) – 6:1, 6:4

Подробнее: Матч ТВ

Мария Шарапова: Конечно, я хочу сыграть против Халеп

Российская теннисистка Мария Шарапова прокомментировала тот факт, что на соревнованиях в Шэньчжэне может встретиться с румынкой Симоной Халеп.

Конечно, я хочу сыграть против первой ракетки мира.

Кристина Плишкова вышла в 1/4 финала турнира в Шэньчжэне

Чешка Кристина Плишкова вышла в четвертьфинал турнира в Шэньчжэне. Во втором круге 25-летняя теннисистка обыграла представительницу Румынии Ану Богдан.

Теннисистка Халеп стала первой финалисткой турнира в Шэньчжене

Румынская теннисистка Симона Халеп стала первой финалисткой турнира в китайском Шэньчжэне, сообщает RT. 26-летняя спортсменка победила соотечественницу Ирину-Камелию Бегу со счетом 6:1, 6:4.

Подробнее: Газета.Ru

Румынка Симона Халеп стала первой финалисткой теннисного турнира в Шэньчжэне

Первая ракетка мира румынка Симона Халеп стала первой финалисткой теннисного турнира в китайском Шэньчжэне, призовой фонд которого превышает 625 тысяч долларов. В полуфинале соревнований Халеп победила свою соотечественницу Ирину-Камелию Бегу (4-й номер посева) со счетом 6:1, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 28 минут.