Теннисистка Кербер победила Винус Уильямс на турнире в Сиднее

В матче второго круга Кербер со счетом 5:7, 6:3, 6:1 одержала верх над второй ракеткой турнира Уильямс.

В четвертьфинале немка сыграет со словачкой Доминикой Цибулковой, которая ранее выбила из борьбы россиянку Елену Веснину.

Кербер в 3 сетах обыграла В. Уильямс во 2-м круге турнира в Сиднее

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее в трёх партиях обыграв представительницу США Винус Уильямс (2) со счётом 5:7, 6:3, 6:1. Продолжительность противостояния составила 1 час 52 минуты. Уроженка Бремена совершила 5 двойных ошибок и реализовала 6 из 17 брейк-пойнтов.

Анжелик Кербер сломила сопротивление Винус Уильямс в Сиднее

Немецкая теннисистка Анжелик Кербер преодолела барьер второго раунда турнира в Сиднее, победив в трёх сетах американку Винус Уильямс, — 5/7, 6/3, 6/1. За 1 час 52 минуты поединка 22-я ракетка мира, 29-летняя Анжелик, реализовала шесть брейк-пойнтов и пять раз ошибалась при подаче.

Подробнее: GoTennis.ru

Кербер справилась с Уильямс на турнире в Сиднее

Немецкая теннисистка Ангелик Кербер переиграла американку Винус Уильямс во втором круге турнира WTA в Сиднее.

Немка не сделала ни одного эйса и допустила пять двойных ошибок.

Подробнее: Sportbox.RU

Кербер обыграла Винус Уильямс во втором круге турнира в Сиднее

Немка Ангелик Кербер вышла в четвертьфинал турнира в Сиднее, обыграв американку Винус Уильямс со счетом 5:7, 6:3, 6:1. За выход в полуфинал Кербер поборется с Доминикой Цибулковой из Словакии. Сидней (Австралия) Турнир WTA Sydney International Призовой фонд 733 900 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Второй круг Кербер (Германия) — Уильямс В. (США, 2) — 5:7, 6:3, 6:1 Барти (Австралия) — Перез (Австралия, WC) — 7:6(7:4), 6:1

Кербер обыграла Винус Уильямс и вышла четвертьфинал турнира в Сиднее

Немка Ангелика Кербер вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее (Австралия), призовой фонд которого превышает 730 тысяч долларов. Кербер в матче второго круга обыграла вторую ракетку турнира американку Винус Уильямс со счетом 5:7, 6:3, 6:1. Матч продолжался 1 час 53 минуты.

Немецкая теннисистка Анжелика Кербер в матче второго круга турнира в Сиднее обыграла вторую ракетку турнира Винус Уильямс, сообщает «Советский спорт».

2-й круг Винус Уильямс (США) — Анжелика Кербер (Германия) — 5:7, 6:3, 6:1

Подробнее: Газета.Ru