Теннисистка Блинкова вышла в финал квалификации Australian Open

Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в финал квалификации Australian Open, сообщает RT. Спортсменка за два с половиной часа обыграла представительницу Германии Антонию Лоттнер со счетом 5:7, 6:4, 7:5.

Подробнее: Газета.Ru

Полина Монова не смогла выйти в финал квалификации Открытого чемпионата Австралии

Российская теннисистка Полина Монова завершила выступление в квалификации Australian Open, проиграв в двух сетах американке Ирине Фалькони, — 2/6, 6/7(2). За 2 часа 5 минут, проведённых на корте, 170-я ракетка мира, 24-летняя Монова, трижды брала подачу соперницы и допустила три двойные ошибки. 27-летняя Ирина, занимающая 127-ю позицию в мировой классификации, сделала пять брейков и два эйса, четырежды ошибившись при подаче.

Подробнее: GoTennis.ru

Блинкова пробилась в финальный раунд квалификации Australian Open

В полуфинале квалификации россиянка за два с половиной часа переиграла немку Антонию Лоттнер со счетом 5:7. 6:4, 7:5. Соперницей Блинковой по финальному раунду станет Виктория Томова из Болгарии. Полина Монова не смогла выйти в основную сетку Australian Open, проиграв в квалификации американке Ирине Фалькони – 2:6, 6:7 (2:7). Та же участь постигла и Софью Жук, проигравшую Магдалене Френх из Польши – 3:6, 6:4, 2:6. Открытый чемпионат Австралии по теннису стартует в Мельбурне 15 января.

Подробнее: LiveSport.ru

Блинкова вышла в финал квалификации Australian Open, Монова и Жук – проиграли

Россиянка Анна Блинкова пробилась в финальный раунд квалификации на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне.

Две другие представительницы России Полина Монова и Софья Жук не смогли выйти в финальный раунд квалификации.

Анна Блинкова прошла в финал квалификации Australian Open

Российская теннисистка Анна Блинкова преодолела барьер второго круга квалификации Открытого чемпионата США, переиграв в трёх сетах немку Антонию Лоттнер, — 5/7, 6/4, 7/5. За 2 часа 54 минуты матча 139-я ракетка мира, 19-летняя Анна, сделала пять брейков и восемь эйсов, дважды ошибившись при подаче.

Блинкова вышла в основную сетку Australian Open

Российская теннисистка Анна Блинкова в финале квалификации Australian Open обыграла Вкиторию Томову из Болгарии.

В Мельбурне в этом году также сыграют Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Екатерина Макарова, Екатерина Александрова, Мария Шарапова, Наталья Вихлянцева, Маргарита Гаспарян и Елена Веснина.

Блинкова вышла в финал квалификации Australian Open

Спортсменка за два с половиной часа обыграла представительницу Германии Антонию Лоттнер со счетом 5:7, 6:4, 7:5. Открытый чемпионат Австралии стартует в Мельбурне на следующей неделе.

Australian Open. Анна Блинкова в финале квалификации

В Мельбурне продолжается квалификационный турнир первого в сезоне теннисного «Большого шлема» – Открытого чемпионата Австралии.

Блинкова в трех партиях сломила сопротивление немки Антонии Лоттнер – 5:7, 6:4, 7:5. Стоит напомнить, что Анна в первом туре квалификации сумела оставить не у дел сильную итальянку Роберту Винчи, обыграв ее со счетом 6:3, 6:2. Полина Монова и Софья Жук не смогли составить компанию Блинковой.

Подробнее: Вести.Ru

Блинкова пробилась в основную сетку Australian Open, одержав победу над Томовой

Россиянка Анна Блинкова вышла в основную сетку Australian Open по итогам встречи со спортсменкой из Болгарии Викторией Томовой. Представительница России одержала победу в этом противостоянии в трёх сетах со счётом 6:3, 1:6, 6:1. Матч продолжался 1 час 43 минуты.

Калинская вышла в основную сетку Australian Open, победив Керкхове в двух сетах

Российская теннисистка Анна Калинская пробилась в основную сетку Australian Open, в финале квалификации турнира справившись с представительницей Нидерландов Лесли Керкхове в двух сетах — 6:4, 7:5. Продолжительность матча составила 1 час 24 минуты.

В Мельбурне в этом году также сыграют Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Екатерина Макарова, Екатерина Александрова, Мария Шарапова, Наталья Вихлянцева, Маргарита Гаспарян, Елена Веснина и Анна Блинкова.

Теннисистка Блинкова пробилась в основную сетку Australian Open

Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в основную сетку Australian Open, сообщает «Советский спорт». В матче квалификационного этапа россиянка одержала победу над болгаркой Викторией Томовой со счетом 6:3, 1:6, 6:1. Теннисистки провели на корте час 43 минуты.

Блинкова и Калинская пробились в основную сетку Australian Open

Блинкова в финале квалификации за 1 час 43 минуты победила представительницу Болгарии Викторию Томову со счетом 6:3, 1:6, 6:1.

Таким образом, в основную сетку турнира в Мельбурне пробились десять российских теннисисток – Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина, Екатерина Макарова, Екатерина Александрова, Мария Шарапова, Наталья Вихлянцева, Маргарита Гаспарян, Елена Веснина, Анна Блинкова и Анна Калинская.