Сидней. Даниил Медведев стал полуфиналистом соревнований

Российский теннисист Даниил Медведев вышел победителем из противостояния с итальянцем Пауло Лоренци в четвертьфинале турнира в Сиднее и пробился в полуфинал соревнований.

Медведев 5 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 9. Лоренцо сыграл без эйсов, допустил 2 двойные ошибки при одном реализованном брейк-пойнте.

Медведев обыграл Доналдсона и вышел в четвертьфинал турнира в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Сиднее.

Встреча, продолжавшаяся 2 часа 5 минут, завершилась со счётом 6:3, 4:6, 7:5 в пользу Медведева.

Подробнее: REGNUM

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее

Россиянин Даниил Медведев пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 460 тысяч долларов. Во втором раунде россиянин за два часа шесть минут победил американца Джареда Дональдсона со счетом 6:3, 4:6, 7:5.

Альберт Рамос уступил Паоло Лоренци на турнире в Сиднее

22-я ракетка мира, испанец Альберт Рамос, проиграл итальянцу Паоло Лоренци, занимающему 45-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 3/6, 5/7 во втором раунде турнира в Сиднее.

За это время 29-летний Рамос шесть раз подал навылет, допустил три двойные ошибки и не сделал ни одного брейка, а 36-летний Лоренци выполнил десять эйсов, трижды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта.

Подробнее: GoTennis.ru

Медведев вышел в полуфинал турнира в Сиднее

Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3, а ее продолжительность составила 1 час 12 минут. За выход в финал спортсмен из РФ поспорит Фабио Фоньини, который также представляет Италию.

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Сиднее. В четвертьфинале спортсмен в двух сетах победил итальянца Паоло Лоренци со счётом 6:3, 6:3. Встреча длилась 1 час 13 минут.

Подробнее: RT на русском

Медведев вышел в полуфинал в Сиднее

Встреча окончилась со счетом 6:3, 6:3. В полуфинале российский теннисист сыграет с еще одним представителем Италии Фабио Фоньини, который обыграл француза Адриана Маннарино — 6:7, 7:6, 6:2.

Подробнее: Теннис в России

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Сиднее

На теннисном турнире в австралийском Сиднее в одиночном разряде российский теннисист Даниил Медведев обыграл в четвертьфинальном поединке итальянца Пауло Лоренци и вышел в полуфинал соревнований. Противостояние между россиянином и итальянцем, итоговый счет которого стал 6:3, 6:3, продолжалось один час и тринадцать минут.

Подробнее: INNOV.RU

Теннисист Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Сиднее

Даниил Медведев вышел в 1/4 турнира ATP в Сиднее, где сразится с итальянским теннисистом Паоло Лоренци. Ранее с соревнований выбыл ещё один представитель России Евгений Донской.

Подробнее: Life.ru