Шарапова вышла в полуфинал турнира в Китае

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира WTA категории International, проходящего в китайском городе Шэньчжэнь. В четвертьфинальном матче наша спортсменка обыграла представительницу Казахстана Зарину Дияс — 6:3, 6:3.

Шарапова пробилась в полуфинал турнира WTA в Шэньчжэне

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла спортсменку их Казахстана Зарину Дияс в 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает ТАСС.

Соперником Шараповой в полуфинальном матче станет победительница встречи между чешскими теннисистками Катериной Синяковой и Кристиной Плишковой.

Подробнее: Газета.Ru

Стало известно время проведения третьего поединка Марии Шараповой в Шэньчжэне

Россиянка Мария Шарапова, которая в 1/4 финала будет противостоять Зарине Дияс из Казахстана, сыграет на центральном корте вторым запуском.

Перед этим поединком на центральном корте выступят румынка Ирина-Камелия Бегу и венгерка Тимеа Бабош.

Подробнее: GoTennis.ru

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне, обыграв Дияс

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне. В четвертьфинальном матче Шарапова в двух сетах обыграла Зарину Дияс из Казахстана со счётом 6:3, 6:3. Матч продолжался полтора часа.

Россиянка Мария Шарапова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Шэньчжэне

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал теннисного турнира в китайском Шэньчжэне, призовой фонд которого превышает 625 тысяч долларов. В матче 1/4 финала Шарапова обыграла Зарину Дияс из Казахстана со счетом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась полтора часа.

Шарапова вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне. В четвертьфинальном матче Шарапова обыграла Зарину Дияс из Казахстана, набрав в двух сетах в два раза больше баллов, чем ее соперница.

Подробнее: Практика

Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира в Шэньчжэне

Россиянка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира Женской теннисной ассоциации, который в эти дни проходит в китайском Шэньчжэне. В четвертьфинальном матче Шарапова одержала победу над Зариной Дияс из Казахстана.

Подробнее: Вести.Ru

Мария Шарапова: Мне ещё точно есть, в чём прибавить

Российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о своей победе над Зариной Дияс из Казахстана в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне. «Сегодня мне не удалось продемонстрировать свой лучший теннис.

Текстовая онлайн-трансляция матча Шарапова — Дияс в Шэньчжэне

Около 9:00 по московскому времени на турнире категории WTA International в Шэньчжэне (Китай) начнётся четвертьфинальный поединок между россиянкой Марией Шараповой и представительницей Казахстана Зариной Дияс. Этот матч поставлен вторым запуском на центральном корте после игры румынки Ирины Бегу с венгеркой Тимей Бабош.

Шарапова — в полуфинале турнира в Шэньчжэне

60-я ракетка мира россиянка Мария Шарапова пробилась в полуфинал турнира в Шэньчжэне (Китай), призовой фонд которого составляет 750 тысяч долларов. В четвертьфинальном матче Шарапова обыграла Зарину Дияс из Казахстана — 6:3, 6:3. Матч продолжался полтора часа.

Подробнее: LiveSport.ru

Российская теннисистка Мария Шарапова обыграла казахскую спортсменку Зарину Дияз и обеспечила себе место в полуфинале турнира, проходящего в Шэнчьжэне (Китай). Теперь в борьбе за выход в финал россиянке придется сразится с победительницей чешской пары теннисисток Катержина Синякова – Кристина Плишкова.

Россиянка Мария Шарапова в 1/4 финала турнира в Шэньчжэне обыграла Зарину Дияс из Казахстана со счетом 6:3, 6:3. В активе россиянки 24 активно выигранных очка при 22 невынужденных ошибках.

Шэньчжэнь (Китай) Турнир WTA Shenzhen Open Призовой фонд 626 750 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал ШАРАПОВА (Россия) – Дияс (Казахстан) – 6:3, 6:3 Бегу (Румыния, 4) – Бабош (Венгрия, 8) – 7:5, 7:5