Шарапова вернулась в топ-50 мирового теннисного рейтинга

Сегодня был опубликован обновленный рейтинг женской теннисной ассоциации (WTA).

Лучшая из россиянок Светлана Кузнецова опустилась с 12-й на 14-ю строчку, а Мария Шарапова поднялась на 12 позиций и теперь занимает 47-е место.

Шарапова стала 47-й ракеткой мира

Шарапова поднялась на 26-ю позицию в чемпионской гонке WTA Как сообщает пресс-служба организации, Каролина Возняцки из Дании поднялась на вторую строчку, а украинка Элина Свитолина вышла на 4 место.

Рейтинг WTA. Каролин Возняцки стала второй ракеткой мира

Победительница соревнований в Брисбене , украинка Элина Свитолина поднялась на четвёртую строчку.

Анастасия Павлюченкова, Елена Веснина и Екатерина Александрова прибавили по одной позиции.

Подробнее: GoTennis.ru

Список по-прежнему возглавляет румынка Симона Халеп.

Она поднялась с 59-го на 47-е, впервые после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония вернувшись в топ-50.

Подробнее: Авторадио

Возняцки стала 2-й ракеткой мира, Свитолина — 4-й, Шарапова — 47-й

В обновлённом рейтинге WTA от 8 января датчанка Каролина Возняцки поднялась на вторую строчку, украинка Элина Свитолина — на четвёртую.

Пятикратная победительница турниров «Большого шлем» Мария Шарапова стала 47-й ракеткой мира.

Шарапова вернулась в топ-50 рейтинга WTA

Как сообщает официальный сайт организации, российская теннисистка Мария Шарапова поднялась на 12 позиций и заняла 47-е место, вернувшись в топ-50. Её соотечественница Светлана Кузнецова опустилась на 14-строчку.

Подробнее: RT на русском

Шарапова снова оказалась в топ-50 рейтинга WTA

Его по-прежнему возглавляет румынская спортсменка Симона Халеп. Российская теннисистка Мария Шарпова, ранее занимавшая 59-ю строчку в списке, переместилась на 47-ю, вернувшись в топ-50.

Подробнее: Вести.Ru

Шарапова поднялась на 47-е место в рейтинге WTA

Российская теннисистка Мария Шарапова заняла 47-е место в обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), передает RT. Еще одна россиянка Светлана Кузнецова опустилась с 12-й строчки на 14-ю.

Подробнее: Газета.Ru

Саснович поднялась на 35 позиций в рейтинге WTA

Белорусская теннисистка Александра Саснович значительно улучшила свое положение в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает Sputnik. На минувшей неделе Саснович выступила в финале турнира категории «Премьер» в Брисбене (Австралия).

Подробнее: Sputnik Беларусь

Шарапова поднялась с 59-го на 47-е место в рейтинге WTA

Россиянка Мария Шарапова поднялась с 59-й на 47-ю строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Украинка Элина Свитолина поднялась с шестого места на четвертое, Каролина Плишкова из Чехии опустилась с четвертой позиции на шестую.