Россиянин Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе

Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над хорватом Борной Чоричем в матче 1/4 финала турнира Ассоциации теннисистов- профессионалов (ATP), который проходит в Дохе, сообщает ТАСС. Встреча, которая длилась полтора часа, завершилась в двух партиях со счетом 6:3, 7:5 в пользу россиянина.

Подробнее: Газета.Ru

Андрей Рублёв вышел в полуфинал турнира в Дохе

39-я ракетка мира, российский теннисист Андрей Рублёв, в 1/4 финала соревнований Qatar ExxonMobil Open взял верх над хорватом Борной Чоричем, занимающим 48-е место мирового рейтинга, — 6/3, 7/5. За 1 час 31 минуту матча Андрей сделал два эйса и три брейка, восемь раз ошибившись при подаче.

Подробнее: GoTennis.ru

Россиянин Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Дохе

Россиянин Андрей Рублев вышел в полуфинал теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого составляет почти 1,3 миллиона долларов. Рублев в четвертьфинале обыграл хорвата Борну Чорича со счетом 6:3, 7:5. Матч продолжался полтора часа.

Рублёв победил Вердаско и вышел в четвертьфинал турнира в Дохе

Россиянин Андрей Рублёв во втором круге турнира в Дохе оказался сильнее испанца Фернандо Вердаско (7) со счётом 6:4, 3:6, 6:4. Поединок продолжался 1 час 57 минут. 20-летний москвич, занимающий 39-ю позицию в рейтинге АТР, трижды подал навылет и допустил 9 двойных ошибок, а его оппонент исполнил 12 эйсов при 5 двойных.

Андрей Рублёв стал участником 1/4 финала соревнований в Катаре

Российский теннисист Андрей Рублёв преодолел барьер второго круга турнира в Дохе, переиграв в трёх сетах испанца Фернандо Вердаско, — 6/4, 3/6, 6/4. За 1 час 57 минут матча 39-я ракетка мира, 20-летний Андрей, сделал четыре брейка и три эйса, девять раз ошибившись при подаче.

Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира в Катаре

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Дохе (Катар).

В четвертьфинальном матче россиянин обыграл хорвата Борну Чорича со счетом 6:3, 7:5. Матч продолжался 1 час 32 минуты.

Подробнее: Вести.Ru

9 двойных ошибок не помешали Рублёву выйти в 3-й круг турнира в Катаре

Российский теннисист Андрей Рублев переиграл испанца Фернандо Вердаско во втором круге турнира ATP в Катаре.

Россиянин сделал три эйса и допустил девять двойных ошибок.

Подробнее: Матч ТВ

Теннисист Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Дохе

Россиянин Андрей Рублёв вышел в четвертьфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), проходящего в столице Катара — Дохе.

Встреча завершилась в трёх сетах со счётом 6:4, 3:6, 6:4 в пользу россиянина.

Подробнее: RT на русском

Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Дохе

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал турнира в Дохе. Во втором круге Рублев обыграл испанца Фернандо Вердаско, посеянного под седьмым номером, со счетом 6:4, 3:6, 6:4.

Россиянин Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе

Россиянин Андрей Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Дохе, призовой фонд которого составляет почти 1,3 миллиона долларов. Рублев во втором круге обыграл седьмую ракетку турнира испанца Фернандо Вердаско со счетом 6:4, 3:6, 6:4. Матч продолжался чуть менее двух часов.

Теннисист Рублёв вышел в полуфинал турнира ATP в Дохе

Россиянин Андрей Рублёв вышел в полуфинал турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), проходящего в столице Катара — Дохе. В четвертьфинальном матче россиянин в двух сетах обыграл хорвата Борну Чорича.

Рублев вышел в полуфинал турнира в Дохе

Россиянин Андрей Рублёв вышел в полуфинал турнира Qatar Exxon Mobil Open в Дохе, призовой фонд которого составляет 1,3 миллиона долларов. Во втором круге турнира российский теннисист за полтора часа переиграл хорвата Борну Чорича со счётом 6:3, 7:5. Рублёв 2 раза подал навылет, допустил 8 двойных ошибок и реализовал 3 из 4 брейк-пойнтов.

Подробнее: LiveSport.ru

Рублёв вышел в полуфинал турнира в Дохе и сыграет с Пельей

Российский теннисист Андрей Рублёв вышел в полуфинал турнира в Дохе. В четвертьфинале Рублёв в двух сетах обыграл хорвата Борну Чорича со счётом 6:3, 7:5. Матч продолжался полтора часа.

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в 1/4 финала турнира в Дохе, сообщает «Советский спорт». В матче второго круга россиянин обыграл испанца Фернандо Вердаско со счетом 6:4, 3:6, 6:4. Теннисисты провели на корте час и 57 минут.