Россиянин Даниил Медведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев, пробившийся в основную сетку турнира в Сиднее через квалификацию, вышел в четвертьфинал соревнований с призовым фондом более 460 тысяч долларов. Во втором раунде Медведев за два часа пять минут победил американца Джареда Дональдсона со счетом 6:3, 4:6, 7:5. Следующим соперником россиянина будет итальянец Паоло Лоренци.

Российский теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Сиднее

Россиянин Даниил Медведев победил итальянца Пауло Лоренци в четвертьфинале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в австралийском Сиднее (призовой фонд — $468,9 тыс.). Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу россиянина, занимающего 84-е место в рейтинге ATP.

Подробнее: ТАСС

Медведев вышел в полуфинал турнира в Сиднее, где встретится с Фоньини

Российский теннисист Даниил Медведев вышел победителем из противостояния с итальянцем Пауло Лоренци в четвертьфинале турнира в Сиднее и пробился в полуфинал соревнований.

Медведев 5 раз подал навылет, допустил 1 двойную ошибку и реализовал 4 брейк-пойнта из 9. Лоренцо сыграл без эйсов, допустил 2 двойные ошибки при одном реализованном брейк-пойнте.

Медведев в трёх сетах одолел Доналдсона и сыграет с Лоренци на турнире в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев (Q) пробился в четвертьфинал турнира в Сиднее, в трёх партиях одолев представителя США Джареда Доналдсона со счётом 6:3, 4:6, 7:5. Продолжительность противостояния составила 2 часа 5 минут. Даниил 6 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 3 из 10 брейк-пойнтов.

Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Сиднее

Россиянин Даниил Медведев обыграл в трех сетах американца Джареда Дональдсона во втором круге турнира в Сиднее.

В четвертьфинале он встретится с итальянцем Паоло Лоренци.

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Сиднее

На теннисном турнире в австралийском Сиднее в одиночном разряде российский теннисист Даниил Медведев обыграл в четвертьфинальном поединке итальянца Пауло Лоренци и вышел в полуфинал соревнований. Противостояние между россиянином и итальянцем, итоговый счет которого стал 6:3, 6:3, продолжалось один час и тринадцать минут.

Подробнее: INNOV.RU

Даниил Медведев продолжает выступление на турнире в Сиднее

84-я ракетка мира, россиянин Даниил Медведев, в трёх сетах переиграл американца Джареда Дональдсона, занимающего 55-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/3, 4/6, 7/5 во втором круге турнира в Сиднее.

За это время 21-летний Медведев сделал шесть эйсов, один раз ошибся при подаче и реализовал три брейк-пойнта, а его ровесник из США трижды подал навылет, допустил две двойные ошибки и сделал один брейк.

Подробнее: GoTennis.ru

Фабио Фоньини продолжает выступление на турнире в Сиднее

Итальянский теннисист Фабио Фоньини преодолел барьер 1/4 финала соревнований в Сиднее, переиграв в трёх сетах француза Адриана Маннарино, — 6/7(4), 7/6(4), 6/2.

27-й номер рейтинга АТР, 30-летний Фабио, записал в свой актив пять брейков и восемь эйсов, девять раз ошибившись при подаче.

Теннисист Медведев пробился в полуфинал турнира в Сиднее

Даниил Медведев за выход в финал теннисного турнира в Сиднее поспорит с Фабио Фоньини (Италия).

Напомним, что призовой фонд турнира составляет $ 468 910.

Подробнее: Life.ru

Медведев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее

Россиянин Даниил Медведев пробился в четвертьфинал теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 460 тысяч долларов. Во втором раунде россиянин за два часа шесть минут победил американца Джареда Дональдсона со счетом 6:3, 4:6, 7:5.

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл итальянца Пауло Лоренци и вышел в полуфинал турнира ATP в Сиднее, сообщает RT. Встреча, которая продолжалась час и 13 минут, завершилась со счетом 6:3, 6:3.

Подробнее: Газета.Ru

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев стал полуфиналистом турнира в Сиднее. В четвертьфинале спортсмен в двух сетах победил итальянца Паоло Лоренци со счётом 6:3, 6:3. Встреча длилась 1 час 13 минут.

Подробнее: RT на русском

Медведев оказался сильнее американца в Сиднее

Российский теннисист Даниил Медведев нанес поражение американцу Джареду Дональдсону в матче 2-го круга турнира ATP в Сиднее.

Соперником Медведева в четвертьфинале станет итальянец Паоло Лоренци, обыгравший Альберта Рамос-Виноласа.

Подробнее: Матч ТВ

Медведев вышел в полуфинал турнира в Сиднее

Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3, а ее продолжительность составила 1 час 12 минут. За выход в финал спортсмен из РФ поспорит Фабио Фоньини, который также представляет Италию.

Российский теннисист Даниил Медведев переиграл итальянца Паоло Лоренци в третьем круге турнира ATP в Сиднее.

Россиянин сделал пять эйсов и допустил одну двойную ошибку.

Подробнее: Sportbox.RU