Остапенко не смогла пробиться во второй круг турнира в Шэньчжэне

Первая ракетка Латвии Елена Остапенко не смогла пробиться во второй круг теннисного турнира в Шэньчжэне (Китай), призовой фонд которого превышает 625 тысяч долларов. В своем стартовом матче Остапенко, получившая второй номер посева на турнире, уступила чешке Кристине Плишковой — 1:6, 4:6. На корте соперницы провели 1 час 19 минут.

Подробнее: Sputnik Латвия

Кристина Плишкова: Добилась победы благодаря успешной игре на подаче

Чешская теннисистка Кристина Плишкова рассказала о своей победе над латвийкой Еленой Остапенко в первом раунде турнира в Шэньчжэне, — 6/1, 6/4. «Во второй партии я начала волноваться, но благодаря подаче всё же смогла довести встречу до победы.

Подробнее: GoTennis.ru

7-я ракетка мира латвийка Елена Остапенко не смогла пробиться во второй круг турнира в Шэньчжэне (Китай), призовой фонд которого составляет 750 тысяч долларов. В своем стартовом матче 2-й номер посева уступила чешке Кристине Плишковой — 1:6, 4:6. На корте соперницы провели 1 час 19 минут.

Подробнее: LiveSport.ru

Остапенко уступила Кр. Плишковой в первом круге турнира в Шэньчжэне

Латвийская теннисистка Елена Остапенко (2) не смогла пробиться во второй круг турнира в Шэньчжэне, в двух партиях проиграв представительнице Чехии Кристине Плишковой со счётом 1:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 19 минут. Победительница Открытого чемпионата Франции 2017 года 4 раза подала навылет, совершила 8 двойных ошибок и реализовала 2 из 4 брейк-пойнтов.

Шэньчжэнь. Елена Остапенко не смогла преодолеть барьер первого круга

Латвийская теннисистка Елена Остапенко завершила выступление на турнире в Шэньчжэне, проиграв в двух сетах чешке Кристине Плишковой, — 1/6, 4/6. За 1 час 19 минут поединка седьмая ракетка мира, 20-летняя Остапенко, дважды брала подачу соперницы, совершила четыре эйса и восемь двойных ошибок.

Кр. Плишкова: во втором сете я занервничала, но мне помогла подача

Чешская теннисистка Кристина Плишкова прокомментировала свою победу над представительницей Латвии Еленой Остапенко в первом круге турнира в Шэньчжэне со счётом 6:1, 6:4. «Во втором сете я стала немного нервничать, но моя подача сегодня работала отлично. Это очень помогло мне, особенно в первой партии.