Окленд. Карен Хачанов не справился с Хуаном Мартином Дель Потро

Российский теннисист Карен Хачанов не сумел пробиться в полуфинал турнира в Окленде, проиграв аргентинцу Хуан-Мартину дель Потро (2) со счётом 6:7 (4:7), 3:6. Матч продолжался 1 час 33 минуты. Карен 5 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и не взял ни одного гейма на подаче соперника.

Хуан Мартин Дель Потро впервые за четыре года вернётся в Топ-10 рейтинга

Благодаря победе над канадцем Денисом Шаповаловым аргентинцем Хуан Мартин Дель Потро вышел в четвертьфинал турнира в Окленде. Этот результат позволит Дель Потро вернуться в первую десятку мирового рейтинга.

Подробнее: GoTennis.ru

Хачанов проиграл Дель Потро в четвертьфинале турнира в Окленде

Россиянин Карен Хачанов в четвертьфинале турнира в Окленде проиграл аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро со счетом 6:7 (4:7), 3:6. Дель Потро в полуфинале сыграет с испанцем Давидом Феррером. Окленд (Новая Зеландия) Турнир ATP ASB Classic Призовой фонд 501 345 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Четвертьфинал Дель Потро (Аргентина, 2) – ХАЧАНОВ (Россия) – 7:6 (7:4), 6:3

Хачанов покинул турнир в Окленде

Российский теннисист Карен Хачанов уступил аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро в третьем круге турнира ATP в Окленде.

Призовой фонд – 501 345 долларов 3-й круг Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина, 2) – Карен Хачанов (Россия) – 7:6(4), 6:3.

Подробнее: Sportbox.RU

Хачанов проиграл Дель Потро в четвертьфинале теннисного турнира в Окленде

Россиянин Карен Хачанов не смог преодолеть барьер четвертьфинального раунда на теннисном турнире в Окленде (Новая Зеландия), призовой фонд которого превышает полмиллиона долларов. В четверг российский теннисист со счетом 6:7 (4:7), 3:6 уступил второй ракетке турнира аргентинцу Хуану Мартину Дель Потро.

Хачанов проиграл дель Потро в четвертьфинале теннисного турнира в Окленде

Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в полуфинал турнира в Окленде. Спортсмен проиграл аргентинцу Хуан-Мартину дель Потро в двух сетах со счётом 6:7, 3:6.

Подробнее: RT на русском

Хачанов проиграл Дель Потро в Окленде

Российский теннисист Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал турнира в Окленде, призовой фонд которого превышает 500 тысяч долларов. В четвертьфинальном поединке россиянин проиграл аргентинцу Хуану-Мартину Дель Потро со счетом 6:7 (4:7), 3:6. Теннисисты провели на корте 1 час 33 минуты.

Подробнее: LiveSport.ru

Хачанов уступил дель Потро в четвертьфинале турнира в Окленде

Карен Хачанов не смог преодолеть четвертьфинальную стадию турнира в Окленде. Россиянин в двух партиях уступил представителю Аргентины Хуану Мартину дель Потро со счетом 6:7 (4:7), 3:6. Матч длился 1 час и 33 минуты.

Подробнее: Спорт FM

Россиянин Хачанов проиграл в четвертьфинале турнира в Окленде

Российский теннисист Карен Хачанов проиграл аргентинцу Хуан-Мартину дель Потро и не сумел пробиться в полуфинал турнира в Окленде, сообщает RT.

1/4 финала Карен Хачанов (Россия) — Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) — 6:7, 3:6

Подробнее: Газета.Ru