Габашвили проиграл на старте квалификации Australian Open

В Мельбурне состоялась жеребьёвка квалификации первого в сезоне турнира «Большого шлема» — Australian Open в мужском одиночном разряде. За право выйти в основную сетку соревнований сразятся двое россиян: Алексей Ватутин и Теймураз Габашвили.

Подробнее: GoTennis.ru

Ватутин сыграет с Джунгом, Габашвили — с Хуркачем в квалификации Australian Open

Стала известна сетка квалификации первого турнира «Большого шлема» 2018 года — Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Россию в отборочных соревнованиях представят Алексей Ватутин и Теймураз Габашвили.

Габашвили не смог пробиться в основную сетку Australian Open

Россиянин Теймураз Габашвили потерпел поражение в квалификации Australian Open. Сегодня он в трех сетах уступил поляку Хуберту Хуркачу – 3:6, 6:3, 3:6. Встреча продолжалась полтора часа.

Россиянин Теймураз Габашвили не смог преодолеть квалификационный раунд Открытого чемпионата Австралии. В среду экс-первая ракетка России уступил поляку Хуберту Хуркачу – 3:6, 6:3, 3:6. Встреча продолжалась полтора часа.

Подробнее: LiveSport.ru

Завтра в квалификации Australian Open сыграют двое россиян

В среду, 10 января, в Мельбурне стартует квалификационный этап Открытого первенства Австралии.

Теймураз не ранее 2:00 по московскому времени сыграет с поляком Хубертом Хуркачем, а Алексей не ранее 3:30 МСК выступит против Джейсона Джанга из США.

Ватутин вышел во второй раунд квалификации Australian Open — 2018

Российский теннисист Алексей Ватутин обыграл представителя Китайского Тайбэя Джейсона Джунга в первом матче отборочного раунда Открытого чемпионата Австралии, сообщает «Советский спорт». Встреча, которая длилась два часа и 16 минут, завершилась победой россиянина в трех сетах со счетом 6:1, 5:7, 6:2.

Подробнее: Газета.Ru

Ватутин обыграл Джанга и пробился во второй раунд квалификации Australian Open

В первом раунде Алексей обыграл представителя Тайваня Джейсона Джанга – 6:1, 5:7, 6:2. Во втором раунде он сыграет с победителем пары Го Соэда (Япония) – Оскар Отте (Германия).

Алексей Ватутин (Россия) – Джейсон Джанг (Тайвань) – 6:1, 5:7, 6:2

Российский теннисист Теймураз Габашвили не смог преодолеть квалификационный раунд Открытого чемпионата Австралии — 2018. В первом матче квалификации он уступил представителю Польши Хуберту Хуркачу — 3:6, 6:3, 3:6. Поединок продолжался полтора часа.

Ватутин обыграл Джунга в квалификации Australian Open

Россиянин Алексей Ватутин одержал победу в первом раунде квалификации Australian Open.

Следующим соперником Ватутина на пути в основную сетку турнира «Большого шлема» будет японец Го Соеда.

Ватутин успешно стартовал в квалификации Australian Open — 2018

Россиянин Алексей Ватутин пробился во второй квалификационный раунд Australian Open — 2018. В первом отборочном раунде он обыграл представителя Китайского Тайбэя Джейсона Джунга — 6:1, 5:7, 6:2. Поединок продолжался 2 часа 16 минут.

Ватутин вышел во второй раунд квалификации Australian Open

Российский теннисист Алексей Ватутин пробился во второй круг квалификации Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. На старте квалификации Ватутин за 2 часа 16 минут победил представителя Тайваня Джейсона Юнга со счетом 6:1, 5:7, 6:2. Следующим соперником россиянина будет японец Го Соэда.

Габашвили уступил Гуркачу в первом раунде квалификации Australian Open

В первом раунде квалификации россиянин проиграл поляку Хуберту Гуркачу. Итоговый счет матча – 6:3, 3:6, 6:3 в пользу польского теннисиста.