Елена Веснина с победы стартовала в Сиднее

Росиянка Елена Веснина вышла во второй круг турнира WTA в Сиднее.

Сидней (Австралия) Турнир WTA Sydney International Призовой фонд 733 900 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг ВЕСНИНА (Россия) — Арруабаррена (Испания, LL) — 6:2, 6:2

Веснина и Макарова с побед начали выступление на турнире в Сиднее

Веснина взяла верх над испанкой Лаурой Арруабарреной в двух сетах — 6:2, 6:2. Для победы россиянке потребовалось всего 68 минут, за это время она трижды подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре брейка из семи.

Эта игра продолжалась 1 час 35 минут, Макарова сделала четыре эйса, допустила столько же двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти.

Теннисистка Веснина начала сезон с победы на турнире в Сиднее

Российская теннисистка Елена Веснина переиграла испанку Лару Арруабаррену в первом круге турнира в Сиднее.

В следующем раунде Веснина может встретиться с латвийкой Анастасией Севастовой или словачкой Доминикой Цибуловой.

Подробнее: RT на русском

Макарова обыграла Остапенко в первом круге турнира в Сиднее

Российская теннисистка Екатерина Макарова одержала победу над латвийкой Еленой Остапенко в первом круге турнира в Сиднее. Матч, длившийся 1 час 35 минут, завершился со счётом 7:6, 6:1.

Макарова переиграла Остапенко в первом круге теннисного турнира в Сиднее

Российская теннисистка Екатерина Макарова с победы стартовала на турнире в Сиднее, сообщает RT. В матче первого круга россиянка переиграла латвийку Елену Остапенко со счетом 7:6 (7:3), 6:1. Теннисистки провели на корте час 35 минут.

Подробнее: Газета.Ru

Макарова сыграет с Остапенко, Касаткина — со Стрыцовой на турнире в Сиднее

В Сиднее по итогам жеребьёвки была сформирована основная сетка турнира WТА, который пройдёт на харде с 7 по 13 января.

Россиянка Дарья Касаткина в первом круге встретится с чешкой Барборой Стрыцовой, Екатерина Макарова сыграет с латвийкой Еленой Остапенко (3), а Елена Веснина скрестит ракетки с китаянкой Пэн Шуай.

Макарова обыграла Остапенко в Сиднее

33-я ракетка мира россиянка Екатерина Макарова с победы стартовала на турнире в Сиднее (Австралия), призовой фонд которого составляет 469 тысяч долларов.

Екатерина выполнила 4 эйса, 4 раза ошиблась при подаче и взяла 5 геймов на приеме.

Подробнее: LiveSport.ru

Макарова обыграла Остапенко и пробилась во второй раунд турнира в Сиднее

Макарова сделала четыре эйса при трех у соперницы. Также российская спортсменка допустила меньше двойных ошибок (4:11).

Веснина начала сезон с разгромной победы в Сиднее

Россиянка Елена Веснина в первом круге турнира в Сиднее разгромила испанку Лару Арруабаррену (LL) со счётом 6:2, 6:2. Продолжительность поединка составила 1 час 7 минут. 31-летняя уроженка Львова, занимающая 18-е место в рейтинге WТА, сделала 3 эйса, 2 двойные ошибки, отыграла единственный брейк-пойнт и выиграла 4 гейма на подаче Арруабаррены.

Макарова выбила Остапенко из турнира в Сиднее

Российская теннисистка Екатерина Макарова нанесла поражение 20-летней латвийке Елене Остапенко в первом круге турнира WTA в Австралии. Олимпийская чемпионка справилась с третьей ракеткой турнира за два сета, которые продолжались более полутора часов.

Подробнее: Матч ТВ

Веснина победила Арруабаррену на старте турнира в Сиднее

18-я ракетка мира россиянка Елена Веснина вышла во второй круг турнира в Сиднее (Австралия), призовой фонд которого составляет 469 тысяч долларов.

Веснина записал на свой счет 3 эйса, дважды ошиблась при подаче и реализовала 4 брейк-поинта из 7 возможных.

Екатерина Макарова обыграла Елену Остапенко в Сиднее

33-я ракетка мира, российская теннисистка Екатерина Макарова, на старте соревнований Sydney International взяла верх над латвийкой Еленой Остапенко, занимающей седьмое место мирового рейтинга, — 7/6(3), 6/1.

Тогда как Елена трижды подала навылет и реализовала три брейк-пойнта, допустив 11 двойных ошибок.

Подробнее: GoTennis.ru