Донской проиграл Маннарино в первом круге теннисного турнира в Сиднее

Российский теннисист Евгений Донской (Q) не сумел пробиться во второй круг турнира в Сиднее, в трёх партиях проиграв представителю Франции Адриану Маннарино (5) со счётом 7:5, 5:7, 4:6. Продолжительность противостояния составила 2 часа 20 минут. Евгений 11 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 3 брейк-пойнтов.

Донской проиграл Маннарино

Россиянин Евгений Донской потерпел поражение в матче первого круга турнира ATP в Сиднее.

Сидней (Австралия) Турнир ATP Sydney International Призовой фонд 468 910 долларов Открытые корты, хард Одиночный разряд Первый круг Маннарино (Франция, 5) — ДОНСКОЙ (Россия, Q) — 5:7, 7:5, 6:4

Донской уступил в первом круге турнира в Сиднее

Итоговый счет встречи — 7:5, 5:7, 4:6. Напомним, что до этого Евгений Донской успешно прошел сетку квалификационного отбора.

Подробнее: Теннис в России

Дождь помешал Донскому победить 28-ю ракетку мира в Австралии

Россиянин Евгений Донской не справился с французским теннисистом Адрианом Маннарино во встрече первого круга турнира в Сиднее.

Донскому, который выиграл первый сет и вел в счете во втором, перерыв на пользу не пошел – после возвращении на корт его оппонент сумел вырвать победу.

Подробнее: Матч ТВ

Россиянин Евгений Донской потерпел поражение от француза Адриана Маннарино на старте теннисного турнира в Сиднее, призовой фонд которого превышает 460 тысяч долларов. Донской, попавший в основную сетку турнира через квалификацию, в первом круге уступил Маннарино (пятый номер посева) в трех партиях со счетом 7:5, 5:7, 4:6. Поединок длился 2 часа 20 минут.

Сидней. Евгений Донской в трёх сетах уступил Адриану Маннарино

71-я ракетка мира, россиянин Евгений Донской, не справился с французом Адрианом Маннарино, занимающим 28-ю строчку рейтинга ATP, в первом круге турнира в Сиднее, — 7/5, 5/7, 4/6.

За это время 27-летний Донской сделал 11 эйсов, дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта, а 29-летний Маннарино восемь раз подал навылет, допустил семь двойных ошибок и сделал три брейка.

Подробнее: GoTennis.ru

Донской проиграл Маннарино в Сиднее

В поединке первого раунда россиянин потерпел поражение от француза Адриана Маннарино со счетом 7:5, 5:7, 4:6. Теннисисты провели на корте 2 часа 23 минуты. Донской выполнил 11 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 2 брейк-поинта из 3. Медведев переиграл Кольшрайбера в Сиднее На счету Маннарино 8 эйсов, 7 двойных ошибок и 3 реализованных брейк-поинта из 7. Следующим соперником француза станет литовец Ричардас Беранкис.

Подробнее: LiveSport.ru