Баутиста-Агут: два удивительных гейма в концовке помогли мне победить в финале

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут прокомментировал свою победу над аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро в финале турнира в Окленде.

Поединок с Хуаном Мартином получился невероятно напряжённым.

Подробнее: GoTennis.ru

Баутиста Агут обыграл Дель Потро в финале турнира в Окленде

Испанский теннисист Роберто Баутиста Агут в финале турнира АТР в Окленде обыграл аргентинца Хуана Мартина Дель Потро — 6:1, 4:6, 7:5. Поединок продлился 2 часа 9 минут. Для испанца это седьмая победа в АТР и вторая подряд в Окленде.

Баутиста-Агут победил Дель Потро в финале турнира в Окленде

В финальном поединке пятый номер посева победил аргентинца Хуана Мартина Дель Потро со счетом 6:1, 4:6, 7:5. Соперники провели на корте 2 часа 8 минут. Баутиста-Агут подал навылет 7 раз, допустил 4 двойные ошибки и реализовал 4 из 5 брейк-поинтов.

Подробнее: LiveSport.ru

Дель Потро: мог сыграть лучше, но Баутиста-Агут здорово провёл концовку

Аргентинец Хуан-Мартин дель Потро, уступивший в финале турнира в Окленде испанцу Роберто Баутисте-Агуту, оценил своё выступление на соревнованиях.

Я мог сыграть даже ещё лучше, но Роберто провёл отличный матч, а особенно здорово смотрелся в концовке.

Баутиста-Агут одолел дель Потро и 2-й раз в карьере выиграл турнир в Окленде

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут (5) выиграл турнир в Окленде. В финальном поединке он одолел аргентинца Хуан-Мартина дель Потро (2) — 6:1, 4:6, 7:5. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

Испанский теннисист Баутиста-Агут выиграл теннисный турнир в Окленде

Испанец Роберто Баутиста-Агут стал победителем теннисного турнира в Окленде, сообщает «Советский спорт». В финальной встрече Баутиста-Агут одержал победу над аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро со счетом 6:1, 4:6, 7:5. Теннисисты провели на корте два часа семь минут.

Подробнее: Газета.Ru

Баутиста-Агут обыграл Дель Потро в финале теннисного турнира в Окленде

Испанец Роберто Баутиста-Агут обыграл аргентинца Хуана Мартина дель Потро в финале теннисного турнира в Окленде (Новая Зеландия), призовой фонд которого превышает полмиллиона долларов. Баутиста-Агут, получивший от организаторов пятый номер посева, победил вторую ракетку турнира дель Потро со счетом 6:1, 4:6, 7:5. Соперники провели на корте 2 часа 8 минут.

Дель Потро обыграл Феррера и стал вторым финалистом теннисного турнира в Окленде

Аргентинец Хуан Мартин дель Потро одержал победу над испанцем Давидом Феррером в полуфинале теннисного турнира в Окленде (Новая Зеландия), призовой фонд которого превышает полмиллиона долларов. Дель Потро, получивший от организаторов второй номер посева, в пятницу взял верх над Феррером (7) в двух партиях со счетом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 46 минут.

Дель Потро обыграл Феррера в полуфинале турнира в Окленде

Аргентинский теннисист Хуан-Мартин Дель Потро пробился в финал соревнований в Окленде, призовой фонд которых превышает 500 тысяч долларов. В полуфинальном поединке второй номер посева обыграл испанца Давида Феррера со счетом 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 1 час 45 минут.

Баутиста-Агут выиграл третий турнир ATP подряд

В финале турнира испанец в трех сетах сломил сопротивление Хуана Мартина Дель Потро из Аргентины, который был посеян под вторым номером в Новой Зеландии. 29-летний Баутиста-Агут добился победы на третьем турнире ATP подряд, став также двукратным чемпионом ASB Classic.

Подробнее: Матч ТВ

Окленд. Роберто Баутиста-Агут стал чемпионом, обыграв Хуана Мартина Дель Потро

Испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут выиграл турнир в Окленде, победив в финале аргентинца Хуана Мартина Дель Потро, — 6/1, 4/6, 7/5.

Его ровесник Дель Потро, занимающий 12-е место в рейтинге АТР, дважды брал подачу соперника, совершил девять эйсов и одну двойную ошибку.