Соперник «Локомотива» по Лиге Европы «Ницца» переиграла «Амьен»

В матче 20-го тура чемпионата Франции по футболу «Монако» в гостях не смог переиграть «Монпелье».

После 20 туров «Монако» набрал 42 очка и расположился на второй строчке турнирной таблицы французского чемпионата.

Подробнее: RT на русском

В матче 20-го тура чемпионата Франции «Ницца» дома переиграла «Амьен» со счетом 1:0. Автором единственного гола стал полузащитник хозяев Пьер Лис Мелу.

Напомним, что «Ницца» является соперником «Локомотива» по 1/16 финала Лиге Европы.

«Монако» и «Монпелье» сыграли вничью в 20 туре чемпионата Франции

«Монпелье» и «Монако» сыграли вничью в матче 20 тура чемпионата Франции.

«Монако» с 42 очками занимает второе место в таблице, отставая от лидирующего «ПСЖ» на восемь очков.

Подробнее: Газета.Ru

«Ницца» обыграла «Амьен» благодаря голу Ле-Мелу

Единственный мяч в матче забил Пьер Ле-Мелу.

Лига 1. 20-й тур «Ницца» (Ницца) — «Амьен» (Амьен) — 1:0 Гол: 1:0 — Ле-Мелу, 66

«Ницца» обыграла «Амьен», «Монако» потерял очки в Монпелье

Хозяева заработали три очка благодаря точному удару Пьерра Лес-Мелу на 66-й минуте.

– Балло, 53 «Ницца» (Ницца) – «Амьен» (Амьен) – 1:0 (0:0) Гол: Лес-Мелу, 66 (ВИДЕО) «Монпелье» (Монпелье) – «Монако» (Монако) – 0:0 «Дижон» (Дижон) – «Мец» (Мец) – 1:1 (1:0) Голы: Тавареш, 1 – Ру, 89 «Труа» (Труа) – «Бордо» (Бордо) – 0:1 (0:1) Гол: Лаборд, 15

Подробнее: Sportbox.RU

«Монако» не сумел переиграть «Монпелье» на выезде

В матче 20-го тура Лиги 1 «Монпелье» на «Стад де ля Моссон» принимал «Монако».

«Паладины» в первом круге сыграли вничью с «Монако» на выезде (1:1), а также поделили очки с «ПСЖ», «Лионом» и «Марселем».

Подробнее: Евро-футбол.ру

Лига 1. «Монпелье» сыграл вничью с «Монако» и другие результаты

В матче 20-го тура Лиги 1 «Монако» в гостях сыграл вничью с «Монпелье» – 0:0. После этого результата красно-белые остались на втором месте в турнирной таблице.

Монпелье – Монако – 0:0 Календарь Лиги 1 Турнирная таблица Лиги 1

Подробнее: Бомбардир.ру

«Ницца» одержала минимальную победу в матче с «Амьеном»

В составе победителей гол забил Пьер Ле-Мелу. «Ницца» набрала 30 очков и занимает шестое место.

Соперник ФК «Локомотив» по ЛЕ «Ницца» обыграла «Амьен» в матче чемпионата Франции

Футболисты «Ниццы», которые являются соперниками московского «Локомотива» по 1/16 финала Лиги Европы, обыграли на своем поле «Амьен» в матче 20-го тура чемпионата Франции.

Матчи 1/16 финала Лиги Европы между «Ниццей» и «Локомотивом» пройдут 15 февраля во Франции и 22 февраля в Москве.

«Монако» на выезде сыграл вничью с «Монпелье»

«Монако» набрал 42 очка и занимает второе место в чемпионате Франции.

В следующем туре «Монако» примет «Ниццу», а «Монпелье» на выезде сыграет с «Амьеном».

«Ницца» одолела «Амьен», «Монако» сыграл вничью с «Монпелье»

«Ницца», соперник московского «Локомотива» в 1/16 финала Лиги Европы, одержала победу над «Амьеном» в матче 20-го тура французской Лиги 1. Встреча прошла в Ницце на стадионе «Альянц Ривьера» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в середине второго тайма забил полузащитник Пьер Лис-Мелу.

«Монпелье» разошелся миром с «Монако»

В другом матче «Ницца» одержала домашнюю победу над «Амьеном» — 1:0. Единственный мяч на 66-й минуте забил Пьерр Лис-Мелу. В остальных матчах «Дижон» поделил очки с «Мецем» (1:1), «Кан» уступил «Лиллю» (0:1), а «Труа» проиграл «Бордо» (0:1).

Подробнее: LiveSport.ru