Россия продемонстрировала силу воли в матче с Испанией — 3:3

Футболисты сборной России, в составе которой дублем отметился Федор Смолов, сыграли вничью с командой Испании в товарищеском матче в Санкт-Петербурге. Встреча, прошедшая на поле стадиона на Крестовском острове во вторник, завершилась со счетом 3:3. Смолов, вышедший на поле с капитанской повязкой, отличился на 41-я и 70-й минутах, также ворота Давида де Хеа поразил Алексей Миранчук (51).

Сборная Испании по футболу забила второй мяч в ворота России со спорного пенальти

Сборная Испании по футболу забила второй мяч в ворота России со спорного пенальти Второй мяч испанцы забили со спорного пенальти, назначенного якобы за игру Далера Кузяева рукой в своей штрафной площади.

Подробнее: RT на русском

Россия сыграла вничью с Испанией в Санкт-Петербурге, Смолов оформил дубль

Сборная России сыграла вничью с командой Испании в товарищеском матче в Санкт-Петербурге. Гостям удалось открыть счет уже на восьмой минуте встречи благодаря усилиям защитника Хорди Альбы.

Подробнее: Матч ТВ

Сборная России сыграла вничью с Испанией

Вничью завершился товарищеский матч по футболу между сборными России и Испании во вторник, 14 ноября, в Санкт-Петербурге. Финальный свисток зафиксировал счет 3:3.

Подробнее: Фонтанка.Ру

Россия – Испания. Гости ведут после первого тайма

В Санкт-Петербурге начался футбольный матч сборных России и Испании. Наша команда проводит вторую контрольную встречу за четыре дня: ранее подопечные Станислава Черчесова уступили команде Аргентины 0:1. И в матче против испанской «Красной фурии» счет пока не в нашу пользу – 1:2. Испанцы забили первыми и сделали это дважды.

Подробнее: Вести.Ru

Рамос реализовал пенальти в матче против России

Защитник сборной Испании Серхио Рамос реализовал 11-метровый в товарищеском матче против России . Испанец пробил в правый угол ворот Андрея Лунева, российский голкипер угол угадал, но до мяча не дотянулся.

Сборная России сыграла с командой Испании в Петербурге вничью

Ничьей завершился товарищеский матч сборной России с командой Испании, 3:3. Игра прошла в Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург». Голы в ворота испанской сборной на 41 и 70 минутах забил нападающий Федор Смолов, на 51 минуте — полузащитник Алексей Миранчук.

Испания забила России на 8-й минуте. Жорди Альба отличился ударом головой

Испания открыла счет в товарищеском матче против России в Санкт-Петербурге.

Защитник поразил ворота Андрея Лунева ударом головой, опередив своих более рослых оппонентов.

Супергол Смолова в ворота Испании. Видео

Нападающий сборной России Федор Смолов оформил дубль в товарищеском матче с Испанией. На 70-й минуте игры форвард получил передачу от полузащитника Антона Миранчука за пределами штрафной площади, после чего сильным ударом отправил его в ворота де Хеа.

Россия сыграла вничью с Испанией в Санкт-Петербурге

Только что в Санкт-Петербурге завершилась товарищеская встреча по футболу между сборными России и Испании. Матч закончился вничью со счетом 3:3. У испанцев дубль записал на свой счет Серхио Рамос (35-я и 53-я минуты, оба мяча с пенальти) и Хорди Альба (9-я).

Подробнее: Вестник Кавказа