ПСЖ обыграл «Амьен» и пробился в полуфинал Кубка французской лиги

«ПСЖ» в гостях обыграл «Амьен» в четвертьфинале Кубка французской лиги.

Во втором тайма счет открыл Неймар, а итоговый результат установил Адриен Рабио.

Подробнее: Матч ТВ

В полуфинале Кубка лиги ПСЖ сыграет с «Ренном»

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка французской лиги. За право сыграть в финале «Пари Сен-Жермен» поспорит с «Ренном», а «Монако» — с «Монпелье».

Подробнее: LiveSport.ru

Результаты игрового дня 10 января. Кубок французской лиги 2017-18

В турнире «Кубок французской лиги 2017-18» завершились матчи игрового дня. Ренн — Тулуза 4:2 Амьен — ПСЖ 0:2 Анже — Монпелье 0:1 С подробной информацией, турнирными таблицами, рейтингами и сетками можно ознакомиться на странице результатов!

Подробнее: Sportbox.RU

В четвертьфинальном поединке Кубка французской лиги «Пари Сен-Жермен» на выезде обыграл «Амьен» со счётом 2:0. Забитыми мячами в составе победителей отметились нападающий Неймар и полузащитник Адриан Рабио.

Подробнее: RT на русском

Состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка французской лиги

«ПСЖ» по итогам жеребьевки полуфинальных игр Кубка французской лиги встретится с «Ренном». Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на пресс-службу турнира.

Подробнее: Газета.Ru

Голы Неймара и Рабио вывели «ПСЖ» в полуфинал Кубка французской лиги

В матче 1/4 финала Кубка французской лиги «Амьен» принимал на своём поле «ПСЖ». Встреча проходила на стадионе «Ла Ликорн» и завершилась победой гостей со счётом 2:0. В составе победителей голы на свой счёт записали Адриен Рабио и Неймар, который реализовал пенальти.

Неймар поставил бутсу на голову, празднуя гол

Нападающий «ПСЖ» Неймар оригинально отпраздновал гол в матче 1/4 финала Кубка лиги против «Амьена». nike celebration pic.twitter.com/5w99dGKax9

Подробнее: Евро-футбол.ру

В полуфинале Кубка лиги «ПСЖ» сыграет с «Ренном», «Монако» — с «Монпелье»

Состоялась жеребьевка 1/2 финала Кубка французской лиги. За право сыграть в финале «ПСЖ» поспорит с «Ренном», а «Монако» — с «Монпелье».

«ПСЖ» сыграет с «Ренном» в полуфинале Кубка французской лиги

Завершилась церемония жеребьёвки полуфинальной стадии Кубка французской лиги. Согласно итогам жеребьёвки, за право участия в финальном противостоянии турнира «ПСЖ»поспорит с «Ренном», а «Монако» сыграет с «Монпелье».

Танцующий с бутсой на голове Неймар вывел «ПСЖ» в полуфинал Кубка лиги

«ПСЖ» получил путёвку в полуфинал Кубка французской лиги.

За одну из путёвок в полуфинал Кубка французской лиги в среду вечером боролись «Амьен» и «ПСЖ».

«ПСЖ» без проблем прошел «Амьен»

10 января на стадионе «Стад де ла Ликорн» был разыгран матч четвертьфинала Кубка Лиги 1 между командами «Амьен» и «ПСЖ».

На 53-й минуте вингер сборной Бразилии Неймар открыл счет ударом с пенальти — 0:1. Через 25 минут французский опорный полузащитник Адриен Рабио удвоил преимущество в счете — 0:2.

Подробнее: REGNUM

Мяч Неймара вывел «ПСЖ» в полуфинал Кубка французской лиги

«ПСЖ» с минимальным счетом обыграл «Амьен» в четвертьфинальном матче Кубка Франции.

В составе победителей отличился бразильский нападающий Неймар с пенальти.

«ПСЖ» победил «Амьен», Неймар реализовал пенальти

Оба гола гости забили во втором тайме, хотя еще до перерыва «Амьен» остался вдесятером после удаления голкипера Режиса Гюртнера. На 53-й минуте бразилец Неймар реализовал пенальти, а на 78-й минуте полузащитник Адриен Рабьо установил окончательный счет в матче.

Кубок французской лиги. Гол Неймара помог «ПСЖ» выйти в 1/2 финала и другие результаты

В матче 1/4 финала Кубка французской лиги «ПСЖ» в гостях обыграл «Амьен» (2:0) и вышел в полуфинал.

Кубок французской лиги.

Подробнее: Бомбардир.ру

«ПСЖ» и «Монпелье» вышли в полуфинал Кубка лиги

«ПСЖ» на выезде переиграл «Амьен» в матче 1/2 финала Кубка лиги.

Кубок лиги 1/4 финала «Амьен» — «ПСЖ» — 0:2 (0:0) Голы: Неймар, 53 — с пенальти (0:1). Рабьо, 78 (0:2). «Амьен»: Гюртнер, Аденон, Авелар (Иельш, 12), Гуано, Эль-Хаджам, Монкондюи, Фофана, Манзала (Гоп-Фенепеж, 76), Гакпе, Какюта, Конате (Буэ, 37).