«Локомотив-Кубань» обыграл «Тренто» в матче Топ-16 Еврокубка

Сегодня проходят семь матчей 2-го тура второго группового этапа (топ-16) розыгрыша Кубка Европы среди мужских команд.

«Локомотив-Кубань» с большим разрывом выиграл у «Тренто» — 97:69 (29:16, 16:16, 26:15, 26:22).

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Локомотив-Кубань» одержал 20-ю победу подряд, «Зенит» — пока только пятую

Таким образом, «Локомотив-Кубань» одержал 20-ю победу подряд (10 – в Кубке Европы, 8 – в Единой лиге ВТБ, 2 – в Кубке России).

Сегодня же «Зенит» тоже обыграл итальянский клуб («Фиат»), однако эта победа оказалась куда более тяжелой, чем у «Локомотива-Кубани».

Подробнее: Стадион

«Локомотив-Кубань» разгромил «Тренто»

В среду, 10 января, «Локомотив-Кубань» встретился с «Тренто» во втором матче Топ-16.

Однако после первого перерыва у «Локо» решительно перестало все получаться, — рассказали «Комсомольской правде» — Кубань» в пресс-службе клуба.

В баскетбольном матче Еврокубка «Локомотив-Кубань» победил итальянский «Тренто» со счетом 97:69

Российский баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» победил итальянский «Тренто» в матче баскетбольного Еврокубка второго тура топ-16. Игра завершилась со счетом 97:69 в пользу хозяев.

20 очков Брокхоффа помогли «Локомотиву-Кубань» победить «Доломити Энергию»

«Локомотив-Кубань» одержал победу на домашней площадке над итальянской «Доломити Энергией». Краснодарская команда не проиграла ни одной четверти, только второй игровой отрезок сведя вничью и выиграв три оставшиеся четверти.

«Локомотив-Кубань» разгромил «Тренто» во втором матче Топ-16

Встреча команд прошла в краснодарском «Баскет-холле». Явное преимущество краснодарских баскетболистов проявилось в финальной стадии матча.

Подробнее: Югополис

БК «Локомотив-Кубань» разгромил итальянский «Тренто» в матче Еврокубка

Поединок, прошедший 10 января в Краснодаре, завершился со счетом 97:69 в пользу «железнодорожников».

Сегодня подопечные Саши Обрадовича, разгромив итальянский клуб «Тренто», одержали 12-ю победу подряд в Еврокубке и 20-ю в сезоне, сообщает пресс-служба клуба.

Подробнее: Краснодар

«Локомотив» обыграл «Тренто» в матче топ-16 Кубка Европы

«Локомотив» одержал победу в топ-16 Кубка Европы над «Тренто» — 97:69.

Кубок Европы TOP 16 Группа G «Локомотив» (Россия) — «Тренто» (Италия) — 97:69 (29:16, 16:16, 26:15, 26:22)

ПБК «Локомотив-Кубань» разгромил итальянский «Тренто» в матче Еврокубка

В составе «железнодорожников» 20 очков набрал австралийский форвард Райан Брокхофф.

Клуб 17 января дома сыграет против хорватской «Цедевиты», сообщает пресс-служба «Локомотив-Кубань».

Подробнее: Кубань 24

«Локомотив-Кубань» победил «Тренто» в матче топ-16 Кубка Европы

Краснодарский «Локомотив-Кубань» нанес поражение итальянскому «Тренто» в матче второго тура топ-16 баскетбольного Кубка Европы. Встреча группы G, состоявшаяся в Краснодаре в среду, завершилась со счетом 97:69 (29:16, 16:16, 26:15, 26:22) в пользу хозяев, в составе которых 20 очков набрал Райан Брокхофф, 17 — Крис Бэбб, у гостей по 11 очков в активе Оярса Силиньша и Янника Франке.

«Локомотив» справился с командой из Италии

«Локомотив-Кубань» дома переиграл «Тренто» во 2-м туре «Топ-16» Еврокубка. Самым результативным игроком встречи стал Райан Брокхофф, набравший 20 очков.

Подробнее: Матч ТВ

Краснодарский «Локомотив-Кубань» одержал победу над итальянским «Тренто»

Краснодарский клуб «Локомотив — Кубань» одержал победу над итальянской командой «Тренто» в матче второго тура топ-16 баскетбольного Кубка Европы со счетом 97:69, пишет ТАСС. Самым результативным игроком матча стал австралийский форвард российской команды Райан Брокхофф, в его активе 20 очков, 17 очков к Крис Бэбба, у гостей по 11 очков в активе Оярса Силиньша и Янника Франке.