«Челси» впервые в истории трижды подряд сыграл со счётом 0:0

Сегодня, 13 января, в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится матч 23-го тура английской Премьер-лиги «Челси» — «Лестер Сити».

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Челси» — «Лестер Сити».

АПЛ. «Челси» не справился с «Лестером», «Ливерпуль» примет «МанСити»

«Челси» – «Лестер Сити» 0:0 Лондонский «Челси» на своем поле сыграл вничью с «Лестером» (0:0) в матче 23-го тура Английской Премьер-лиги. На 33-й минуте хозяева из-за травмы лишились защитника Гари Кэйхилла.

Подробнее: LiveSport.ru

«Челси» сыграл вничью с «Лестером» в матче чемпионата Англии по футболу

В матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу «Челси» на своём поле сыграл вничью с «Лестер Сити» — 0:0. Этот результат позволил команде Антонио Конте набрать 47 очков и сравняться с «Манчестер Юнайтед», занимающим вторую строчку турнирной таблицы английского чемпионата.

Подробнее: RT на русском

Антонио Конте: Нам будет очень, очень трудно выиграть у «Лестера»

— Завтра мы сыграем с самой неудобной для нас командой в этот период. У «Лестера» очень хорошая команда.

«Челси» и «Лестер» не забили друг другу в центральном матче дня чемпионата Англии

Лондонский «Челси» и «Лестер» сыграли вничью в матче 23 тура чемпионата Англии.

23-й тур «Челси» (Лондон) — «Лестер» (Лестер) — 0:0

Подробнее: Газета.Ru

Рубка чемпионов! «Челси» и «Лестер» сыграли вничью, а могли выиграть и проиграть

ЧЕМПИОНЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ Чем примечательны встречи «Челси» и «Лестера»?

Да ничего не поменялось: «Лестер» продолжил душить сменщика в звании чемпиона, а «Челси» не особо этому сопротивлялся.

Действующий чемпиона Англии «Челси» в матче 23-го тура английского чемпионата не смог обыграть «Лестер» (0:0). Эта нулевая ничья стала для лондонцев третьей подряд, если учитывать игры во всех турнирах.

Подробнее: Спорт БИЗНЕС Online

«Челси» впервые в своей истории сыграл три матча кряду со счетом 0:0

Английский «Челси» в матче 23 тура АПЛ не смог обыграть «Лестер» (0:0). Эта нулевая ничья для «пенсионеров» стала третьей подряд, если учитывать игры во всех турнирах. Такое с «синими» случилось впервые.

Подробнее: Бомбардир.ру

«Челси» — «Лестер»: прогноз на матч чемпионата Англии по футболу

После непродолжительной паузы на арену европейского футбола вновь возвращается чемпионат Англии. Достаточно любопытное противостояние состоится в Лондоне, где на «Стэмфорд Бридж» встретятся чемпионы двух последних сезонов – «Челси» и «Лестер».

Подробнее: Sputnik Грузия

«Челси» — «Арсенал»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 23:00

Сегодня, 10 января, в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» состоится матч Кубка английской лиги между «Челси» и «Арсеналом».

«Чемпионат» проведёт онлайн-трансляцию матча «Челси» — «Арсенал».

«Челси» и «Лестер» сыграли вничью в АПЛ

Лондонский «Челси» на своем поле сыграл вничью с «Лестером» в 23-м туре Английской премьер-лиги. «Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию встречи.

Футболисты «Лестера» сыграли на выезде вничью с «Челси» в матче чемпионата Англии

Футболисты «Лестер Сити» в меньшинстве сыграли на выезде вничью с «Челси» в матче 23-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в субботу на «Стэмфорд Бридж» в Лондоне, завершилась со счетом 0:0. «Лисы» остались в меньшинстве на 68-й минуте после удаления Бена Чилуэлла.