Англия и Бразилия не забили друг другу в товарищеской игре

Сборные Англии и Бразилии объявили стартовые составы на товарищеский матч, который пройдёт на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

В предыдущем товарищеском матче англичане сыграли вничью с немцами (0:0), а бразильцы победили японцев (3:1).

Товарищеский матч. Англия и Бразилия сыграли вничью

Сборные Англии и Бразилии не смогли отметиться голами в рамках товарищеского матча. Встреча, которая состоялась сегодня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась вничью – 0:0. Товарищеский матч Англия – Бразилия – 0:0 (0:0)

Подробнее: Бомбардир.ру

Сборные Англии и Бразилии не выявили победителя

Сборные Англии и Бразилии сыграли вничью в товарищеском матче.

Южноамериканская команда была ближе к голу, чем подопечные Гарета Саутгейта, однако порадовать болельщиков забитыми мячами соперники не сумели.

Стали известны стартовые составы на матч Англия — Бразилия

Стали известны стартовые составы на товарищеский матч Англия — Бразилия. Стартовый состав сборной Англии: Харт, Гомес, Стоунс, Магир, Уолкер, Дайер, Ливермор, Бертранд, Лофтус-Чик, Рашфорд, Варди.

Подробнее: Газета.Ru

Сборные Англии и Бразилии сыграли вничью в товарищеском матче

Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом 0:0. Отметим, что обе сборные обеспечили себе место в финальной части чемпионата мира 2018 года.

Англия и Бразилия в товарищеском матче мячей друг другу не забили

Футбольные сборные Англии и Бразилии встретились на стадионе «Уэмбли» в товарищеском матче. Игра, вопреки ожиданиям, оказалась нерезультативной — соперники не забили друг другу мячей, и финальный свисток зафиксировал счет 0:0.

Англия и Бразилия голов не забили

Сборные Англии и Бразилии сыграли вничью в товарищеском матче на «Уэмбли». Команды выставили на поединок основных игроков, но за 90 минут так и не смогли распечатать ворота — 0:0. Товарищеский матч Англия — Бразилия — 0:0 Англия: Харт, Гомес, Стоунс, Магуайр, Уокер, Дайер, Ливермор (Роуз, 90), Лофтус-Чик (Лингард, 35), Бертранд (Янг, 80), Рэшфорд (Абрахам, 75), Варди (Соланке, 75).

Англия и Бразилия объявили стартовые составы на товарищеский матч

Англия: Харт, Гомес, Стоунз, Магир, Уокер, Дайер, Ливермор, Бертран, Лофтус-Чик, Рэшфорд, Варди.

Напомним, игра стартует в 23.00 мск.

Топ-вывеска, а игра – так себе. Англия и Бразилия сыграли наискучнейший матч

Казалось, какая вывеска – Англия против Бразилии!

Рокировка никак не сказалась на игре, и в итоге британцы провели третий тайм подряд без голов.