«Химки» уступили «Реалу» в матче Евролиги

Капитан «Химок» Сергей Моня после поражения от «Реала» (78:95) в матче регулярного чемпионата Евролиги отметил, что результат встречи закономерен.

– Мы плохо сыграли, со стороны это было видно, – цитирует «Р-Спорт» Моню.

«Химки» проиграли «Реалу» в матче баскетбольной Евролиги

Подмосковные «Химки» на домашней площадке потерпели поражение от мадридского «Реала» в матче 17-го тура группового этапа баскетбольной Евролиги.

Ранее сообщалось, что ЦСКА обыграл «Олимпию Милан» в матче баскетбольной Евролиги.

Подробнее: RT на русском

Тренер считает, что «Реал» заслужил победу над «Химками» в матче баскетбольной Евролиги

Главный тренер подмосковных «Химок» Георгиос Барцокас прокомментировал поражение своих подопечных в матче 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги с мадридским «Реалом» .

Ранее сообщалось, что «Химки» проиграли «Реалу» в матче баскетбольной Евролиги.

Баскетболисты подмосковных «Химок» проиграли испанскому «Реалу» в домашнем матче 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги.

Без огня в глазах: домашнее поражение «Химок» от «Реала» в матче Евролиги.

В составе испанской команды самым результативным стал Руди Фернандес, набравший 16 очков. У подмосковного клуба 23 очка набрал Алексей Швед.

Блюдо, поданное холодным. «Реал» взял реванш у «Химок»

Регулярный чемпионат В первом домашнем матче Евролиги в новом году подмосковные «Химки» уступили мадридскому «Реалу» – 78:95. «ХИМКИ» (Россия) – «Реал» (Испания) – 78:95 (17:26, 14:25, 18:16, 29:28) Х: Швед (23), Ханикатт (17), Томас (10 + 9 подборов).

Моня: «Химки» полностью провалились в матче с «Реалом»

Капитан «Химок» Сергей Моня поделился впечатлениями после поражения от «Реала» (78:95) в матче регулярного чемпионата Евролиги. «Мы плохо сыграли, со стороны это было видно.

Подробнее: LiveSport.ru

Баскетболисты «Химок» проиграли «Реалу» в матче Евролиги

Подмосковные «Химки» потерпели крупное домашнее поражение от мадридского «Реала» в рамках 17-го тура баскетбольной Евролиги.

Лидер чемпионата Испании по зиме выглядит настоящим «Терминатором», присланным из будущего уничтожать на Земле все живое.

Подробнее: Газета.Ru

«Химки» проиграли «Реалу» в матче Евролиги.

«Реал» очень уверенно провел первые две четверти и к большому перерыву вел с преимуществом в 20 очков.

Подробнее: Vprognoze.ru

Гил: БК «Химки» не удалось в полной мере воспользоваться ошибками «Реала» в матче Евролиги

Баскетболисты подмосковного клуба «Химки» не смогли воспользоваться ошибками «Реала» в матче Евролиги.

В пятницу подмосковный клуб со счетом 78:95 уступил «Реалу» в домашнем матче 17-го тура баскетбольной Евролиги.

Подробнее: ТАСС

Баскетболисты «Химок» уступили «Реалу» в матче Евролиги

Встреча проходила в рамках 17-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Первую четверть хозяева провалили, проиграв сопернику с отрывом в девять очков (17-26).

Подробнее: RuNews24.ru

Евролига. 12 января. «Химки» проиграли «Реалу» — 78:95

Если бы существовал механизм, позволяющий читать мысли людей на расстоянии, то им бы очень захотелось воспользоваться перед игрой «Химок» с «Реалом». Нет, мысли суперзвёздного Луки Дончича читать не стоило.