Самарские баскетболисты не будут бороться за Кубок России

Баскетбольный клуб Нижний Новгород обыграл команду «Самара» со счетом 70:62. Эта победа позволила БК «НН» стать участником «Финала четырех» кубка России.

Подробнее: В Городе N

Баскетболисты «Самары» выбыли из Кубка России

В прошлую субботу, 23 декабря, БК «Самара» во втором матче четвертьфинала Кубка России уступил «Нижнему Новгороду» со счетом 62:70. БК «Самара» выбыл из борьбы за Кубок.

БК «Нижний Новгород» вышел в «Финал четырех» Кубка России, одолев БК «Самара»

НТА-Приволжье — БК «Нижний Новгород» вышел в «Финал четырех» Кубка России, одолев БК «Самара».

Согласно информации, в ответной встрече между БК «НН» и «Самарой» в рамках ¼ Кубка России сильнее вновь оказалась нижегородская команда – 70:62.

Подробнее: НТА-Приволжье

Рывок по Волге

Определился первый участник «Финала четырех» мужского Кубка страны, который проводится под эгидой Российской федерации баскетбола (РФБ). БК «Нижний Новгород» в волжском дерби дважды оказался сильнее «Самары» — 86:64 в гостях и 70:62 дома.

БК «Нижний Новгород» вышел в «Финал Четырех» Кубка России

БК «Нижний Новгород» вышел в «Финал Четырех» Кубка России. Это стало известно по окончанию ответной встречи четвертьфинала, в которой «горожане» снова обыграли «Самару».

Подробнее: Newsroom24

Баскетболисты «Самары» выбыли из борьбы за Кубок России

23 декабря баскетболисты «Самары» провели второй матч четвертьфинала Кубка России против «Нижнего Новгорода».

62:70 — «Самара» уступает сопернику из элитного дивизиона и выбывает из борьбы за Кубок (первый из двух матчей состоялся 13 декабря в Самаре и также завершился не в пользу нашей команды — 64:86).

Подробнее: НИА Самара

Увы, победа осталась за представителем Единой лиги ВТБ и теперь «Нижний Новгород» продолжит борьбу за Кубок России.

БК «Самара» уступил сопернику из элитного дивизиона и выбыл из борьбы за Кубок.

В первой половине матча ни одному из соперников не удавалось надолго завладеть инициативой.

62:70 — «Самара» уступает сопернику из элитного дивизиона и выбывает из борьбы за Кубок (первый из двух матчей состоялся 13 декабря в Самаре и также завершился не в пользу нашей команды — 64:86).

Подробнее: Волга Ньюс