«Нижний Новгород» потерпел поражение в Турции

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» уступили «Стамбулу» в матче Кубка Европы ФИБА, сообщает ТАСС. Встреча, прошедшая в Стамбуле, завершилась со счетом 82:74 в пользу хозяев.

Подробнее: Газета.Ru

23 очка Одума не спасли «Нижний Новгород» от поражения в матче со «Стамбулом»

Первая половина матча осталась за гостями — нижегородцы к большому перерыву лидировали с отрывом в 11 очков. Однако вторая половина встречи осталась за хозяевами — в третьем игровом отрезке они отыграли сразу 10 очков, а в заключительной четверти дожали своего соперника.

БК «Нижний Новгород» уступил турецкому «Стамбулу» со счетом 79:82

Баскетбольный клуб (БК) «Нижний Новгород» уступил турецкому «Стамбулу» в гостевом матче 10 января 2018 года со счетом 79:82.

В сообщении говорится, что «Нижний Новгород» отлично провел первую половину, уйдя на большой перерыв в лидерах – 30:41.

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» проиграли «Истанбулу ББ» в Кубке Европы FIBA

Баскетболисты «Нижнего Новгорода» уступили турецкому «Истанбулу ББ» в выездном матче второго этапа Кубка Европы FIBA. Встреча группы I, состоявшаяся в среду в Стамбуле, завершилась со счетом 82:79 (12:17, 18:24, 25:15, 27:23) в пользу хозяев паркета.

«Нижний Новгород» уступил «Истанбулу»

«Нижний Новгород» проиграл «Истанбулу» в матче Кубка Европы ФИБА — 79:82.

Нижегородцы провели два матча — в первой игре они обыграли «Катаю».

«Нижний Новгород» в гостях уступил «Истанбулу» во втором туре второго этапа Еврокубка. Самым результативным в составе российской команды стал Джейк Одум, заработавший 23 очка.

Подробнее: Матч ТВ

«Нижний Новгород» проиграл турецкому «Истанбулу» в матче Кубка Европы FIBA

«Нижний Новгород» проиграл турецкому «Истанбулу» со счетом 79:82 в гостевом матче второго тура Кубка Европы Международной федерации баскетбола (FIBA). Самым результативным игроком матча стал тяжелый форвард хозяев Иван Бува, в его активе 26 очков.

Подробнее: ТАСС

БК «Нижний Новгород» проиграл «Стамбулу» в Кубке Европы

БК «Нижний Новгород» проиграл «Стамбулу» в Кубке Европы ФИБА. Как сообщает пресс-служба «горожан», встреча, состоявшаяся 10 января, в среду, в Стамбуле, завершилась со счетом 82-79.

Подробнее: Newsroom24

Другой «Нижний». Команда Лукича потерпела поражение против «Стамбула»

Старт матча лидера не выявил.

«Горожане» из России грамотно действовали в защите и позволили хозяевам набрать всего 12 очков — 12:17.