«Локомотив-Кубань» одержал победу в первом матче Топ-16 Еврокубка

«Локомотив» с победы на выезде стартовал в топ-16 Кубка Европы.

Кубок Европы Топ-16 Группа G «Будучност» (Черногория) — «Локомотив» (Россия) — 62:68 (16:16, 21:8, 9:26, 16:18) 3 января.

«Локомотив-Кубань» в гостях сыграет с «Будучностью» в Еврокубке

Сегодня, 3 января, «Локомотив-Кубань» проведет первый матч раунда Топ-16 Еврокубка.

На первом групповом этапе «Локо» одержал 10 побед из 10 и вышел в следующий раунд с первого места.

Подробнее: Краснодар

В среду, 3 января, «Локомотив-Кубань» в первом матче Топ-16 Еврокубка обыграл «Будучность» со счетом 68:62. — Самым результативным на площадке стал Райан Брокхофф, который собрал дабл-дабл из 15 очков и 10 подборов.

Дабл-дабл Брокхоффа принес победу «Локомотиву» в топ-16 Еврокубка

Краснодарский «Локомотив-Кубань» одержал победу над черногорским клубом «Будучность» в гостевом матче первого тура этапа топ-16 баскетбольного Еврокубка. По ходу встречи группы G, которая прошла в Подгорице, «Локомотив» уступал 15 очков, однако смог прибавить в четвертой четверти и выиграть со счетом 68:62.

Обрадович: баскетболисты «Локомотива-Кубани» заслуженно победили «Будучность»

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» заслуженно победили «Будучность» в стартовом матче топ-16 Кубка Европы, заявил главный тренер краснодарского клуба Саша Обрадович. Встреча группы G, прошедшая в среду в Подгорице, завершилась со счетом 68:62 в пользу краснодарцев.

Баскетбол. «Локомотив-Кубань» и «Зенит» одержали победы в Кубке Европы

Российские клубы «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Локомотив-Кубань» из Краснодара одержали синхронные победы в рамках Кубка Европы над «Лиетувос Ритас» (98:96) и «Будучностью» (68:62) соответственно.

Краснодарский клуб к середине матча проигрывал с 13-очковым разрывом, но в третьей десятиминутке кубанцы смогли вернуться в игру, когда одержали победу в четверти со счетом 26:9. В заключительном игровом отрезке баскетболисты «Локо» упрочили свое преимущество и довели матч до итоговой победы со счетом 68:62.

Подробнее: Вести.Ru

Дабл-дабл Брокхоффа помог «Локомотиву-Кубань» переиграть «Будучность»

Краснодарский «Локомотив-Кубань» на выезде переиграл черногорскую «Будучность» в матче первого тура второго этапа Еврокубка. Ключевой для победы краснодарской команды стала третья четверть, которую российские баскетболисты выиграли со счётом 26:9. Итоговый счёт матча — 68:62 (16:16, 8:21, 26:9, 18:16).

Дабл-дабл Брокхоффа помог «Локомотиву» победить в Подгорице

«Локомотив-Кубань» в гостях обыграл «Будучность» в первом туре группового этапа «Топ-16» Еврокубка. Самым результативным игроком встречи стал Райан Брокхофф, оформивший дабл-дабл (15 очков + 10 подборов).

Подробнее: Матч ТВ

Баскетболисты «Локомотива-Кубани» и «Зенита» одержали победы в матчах топ-16 Кубка Европы

Баскетболисты краснодарского клуба «Локомотив-Кубань» и санкт-петербургского «Зенита» одержали победы в первых матчах топ-16 Кубка Европы. «Локомотив-Кубань» обыграл в гостях черногорскую «Будучность» со счётом 68:62.

Подробнее: RT на русском