Клэй Томпсон: Дэвид Уэст двигался так, как будто играл 100-й матч, а не 1000-й

Атакующий защитник «Голден Стэйт Уорриорз» Клэй Томпсон после матча регулярного чемпионата НБА с «Денвер Наггетс» отметил отличную форму мощного форварда команды Дэвида Уэста, для которого этот поединок стал 1000-м за карьеру в лиге. «Уэст двигался на площадке так, как будто играл 100-й матч в карьере, а не 1000-й», – передаёт слова Томпсона ESPN.

32 очка Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Денвер»

В матче регулярного чемпионата НБА «Голден Стэйт» дома обыграл «Денвер» со счетом 124:114. НБА Регулярный чемпионат «Голден Стэйт» – «Денвер» – 124:114 (37:28, 27:29, 29:24, 31:33) ГС: Карри (32), Грин (23), Томпсон (19), Ливингстон (11), Уэст (10).

«Бруклин» без Мозгова в овертайме уступил «Торонто», «Голден Стэйт» обыграл «Денвер»

«Торонто» одержал пятую подряд победу в регулярном чемпионате НБА, на выезде одолев «Бруклин». Для выявления сильнейшего потребовался овертайм, в котором гости набрали на одно очко больше хозяев.

Подробнее: Матч ТВ

«Голден Стэйт» победил «Денвер» в матче НБА, Йокич оформил трипл-дабл

«Голден Стэйт» победил «Денвер» со счетом 124:114 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).

В следующем матче «Голден Стэйт» дома встретится с «Лос- Анджелес Клипперс» 11 января, «Денвер» в этот же день также дома сыграет с «Атлантой».

Подробнее: ТАСС

«Голден Стэйт» без Дюранта обыграл «Денвер»

Баскетболисты «Голден Стэйт» одержали победу над «Денвером» в матче регулярного чемпионата НБА — 124:114 (37:28, 27:29, 29:24, 31:33). Наибольший вклад в успех «воинов» внес Стивен Карри, набравший 32 очка.

Подробнее: LiveSport.ru

«Голден Стэйт» выиграл у «Денвера», Йокич оформил трипл-дабл, у Карри 32 очка

«Голден Стэйт Уорриорз» одержал победу над «Денвер Наггетс» в матче регулярного чемпионата НБА.

Самым результативным игроком в составе победителей стал Стивен Карри, набравший 32 очка.

32 очка Карри помогли «Голден Стэйт» обыграть «Денвер» в матче НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» переиграл «Денвер Наггетс» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации, сообщает «Советский спорт».

Подробнее: Газета.Ru