Баскетбольный клуб «Новосибирск» обыграл «Спартак-Приморье» на последних секундах

Баскетбольный клуб «Новосибирск» вечером 26 декабря в рамках домашнего матча российской Суперлиги вступил в схватку с командой из Владивостока — БК «Спартак-Приморье». Финальный счет составил 70:69: новосибирская команда вырвала победу себе буквально на последних секундах.

Баскетбол: БК «Новосибирск» вырвал победу на последней секунде

Вечером 26 декабря баскетболисты из Новосибирска одержали победу над командой «Спартак-Приморье» в рамках домашнего матча российской Суперлиги. Встреча закончилась со счетом 70:69 в пользу БК «Новосибирск» (15:18, 17:16, 22:23, 16:12).

Баскетбол. Трехочковое попадание Токарева за 6 секунд до сирены приносит «Новосибирску» победу над «Спартаком-Приморье» из Владивостока

Однако, следом сибиряки допустили еще более впечатляющий провал, проиграв следующий отрезок 0:14 и уступив первую четверть 15:18.

В середине заключительной четверти приморская команда сумела оторваться на 7 очков, однако попадания Курцевича, Кирдячкина и Тукмакова позволили хозяевам сократить разрыв в счете.

Подробнее: Atas.info