«Автодор» одержал победу в столице Латвии

Только что в Риге баскетболисты саратовского «Автодора» победили в Лиге ВТБ местный ВЭФ – 82:79 (23:16, 16:23, 27:20, 16:20). ВЭФ является трехкратным бронзовым призером чемпионатов СССР (последний раз в 1991 году) и пятикратным и действующим чемпионом Латвии.

Подробнее: Взгляд-инфо

Саратовский «Автодор» победил ВЭФ в первом матче года

Баскетбольный «Автодор» в Риге 6 января со счетом 82:79 обыграл ВЭФ.

В заключительной четверти им также пришлось выложиться по максимуму, так как баскетболисты ВЭФа не намерены были уступать и постепенно сокращали отставание.

Подробнее: Регион 64

«Автодор» попытается снять рижское проклятье

Сегодня саратовцы в рамках чемпионата Единой Лига ВТБ, сыграют с латвийским клубом ВЭФ.

Как сообщает пресс-служба саратовского клуба, в первом же матче нового года «Автодору» предстоит серьезное испытание – снять рижское проклятье.

Подробнее: Саратов 24

«Автодор» на выезде обыграл рижский ВЭФ в матче Единой лиги ВТБ

Баскетболисты саратовского «Автодора» обыграли рижский ВЭФ в выездном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Субботний матч в Риге завершился победой гостей со счетом 82:79 (23:16, 16:23, 27:20, 16:20).

«Автодор» одержал первую победу в новом году

Баскетболисты саратовского «Автодора» 6 января провели первый в новом году официальный матч. В очередном туре Единой лиги ВТБ саратовцы на выезде встречались с рижским клубом ВЭФ.

Подробнее: Версия-Саратов

23 очка Робинсона помогли «Автодору» победить ВЭФ

«Автодор» обыграл ВЭФ со счетом 82:79 в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Лига ВТБ Регулярный чемпионат ВЭФ (Рига) – «Автодор» (Саратов) – 79:82 (16:23, 23:16, 20:27, 20:16) В: Яниченокс (23), Перез (15), Хельманис (14).

Саратовский «Автодор» победил команду ВЭФ в Риге

Игроки саратовского баскетбольного клуба «Автодор» одержали победу над клубом ВЭФ из Риги в выездном матче чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча в субботу завершилась со счетом 82:79 в пользу «Автодора» (23:16, 16:23, 27:20, 16:20).

Подробнее: Saratovnews

Саратовский «Автодор» в Риге противостоит ВЭФу

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» в Риге 6 января проводит матч с местным ВЭФом. К большому перерыву цифры на табло показывают 39:39.

Саратовский «Автодор» снял рижское проклятье

Только что в Риге завершился первый календарный матч этого года для саратовского баскетбольного клуба. Черно-белые гостили в Латвии и сыграли в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с клубом ВЭФ.

«Автодор» впервые переиграл «ВЭФ» в Риге

Вчера, 6 января, саратовский «Автодор» сыграл очередной матч чемпионата Единой лиги ВТБ.

После большого перерыва «Автодор» снова вышел вперед, но до конца встречи «ВЭФ» пытался отыграться, и победу саратовцам обеспечили всего три очка: 79:82 (16:23, 23:16, 20:27, 20:16).

Подробнее: FreeNews-Volga

43 очка Робинсона и Кларка на двоих помогли «Автодору» победить ВЭФ

Саратовский «Автодор» добыл выездную победу над рижским ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

В третьей четверти «Автодор» вновь вернул лидерство, оторвавшись от соперника на семь очков.

В рамкаха Единой лиги ВТБ наши баскетболисты играли в Риге с местной командой ВЭФ. Латвийская команда считается неудобным соперником для «Автодора», но в этой игре подопечным Евгения Пашутина, наконец, удалось уехаь из прибалтийской столийцы с победой.