Сергей Карякин был вторым на этапе «Дакара»

Сегодня, 6 января, в Лиме (Перу) стартовал традиционный ралли-марафон «Дакар».

Победу на спецучастке протяжённостью 31 км одержал чилиец Игнасио Касале, второе место — за россиянином Сергеем Карякиным, третий результат — у Себастьена Суде.

Карякин занял второе место на первом этапе ралли-марафона «Дакар»

Российский гонщик Сергей Карякин занял второе место по итогам первого этапа ралли-марафона «Дакар» 2018 года в классе квадроциклов.

Победителем этапа стал чилийский гонщик Игнасио Касал, опередивший действующего чемпиона «Дакара» ровно на одну минуту.

Подробнее: RT на русском

Свердловский гонщик Сергей Карякин стартовал на ралли-марафоне «Дакар»

Сергей Карякин попросил поддерживать его и писать ему комментарии Свердловский гонщик Сергей Карякин стартовал на ралли-марафон «Дакар».

Отметим, что Сергей Карякин стал первым российским гонщиком, который сумел выиграть легендарный «Дакар» в классе квадроциклов.

Карякин стал 2-м на первом этапе ралли-марафона «Дакар»

Российский гонщик Сергей Карякин стал 2-м на первом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете квадроциклов.

Победителем стал чилийский гонщик Игнасио Касале на «Ямахе», который преодолел 31 за 27 минут 32 секунды.

Подробнее: РЕН ТВ

Карякин занял второе место на первом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете квадроциклов

Российский гонщик Сергей Карякин на «Ямахе» занял второе место на первом этапе ралли- марафона «Дакар» в зачете квадроциклов.

Карякин, который является действующим победителем «Дакара» в зачете квадроциклов, проиграл лидеру ровно минуту.

Подробнее: ТАСС

Сергей Карякин прибыл в Перу для участия в «Дакаре»

Российский гонщик Сергей Карякин опубликовал в соцсетях видеоролик, в котором сообщил о прибытии в порт Лимы (Перу), куда была доставлена техника для участия ралли-марафоне в «Дакаре-2018». Напомним, что россиянин является действующим чемпионом «Дакара» в зачёте квадроциклов.

Карякин стал вторым на 1-м этапе «Дакара» в зачете квадроциклов

Российский гонщик Сергей Карякин на «Ямахе» показал второй результат на первом этапе «Дакара» в зачете квадроциклов.

Напомним, что Карякин является действующим победителем «Дакара» в зачете квадроциклов.

Подробнее: Sportbox.RU

Карякин: квадроцикл прошёл все проверки перед стартом «Дакара»

Действующий чемпион «Дакара» в классе квадроциклов, российский гонщик Сергей Карякин сообщил, что его техника прошла все необходимые проверки и направлена в закрытый парк до официального старта «Дакара-2018», который состоится 6 января.

Все проверки пройдены!

В столице Перу Лиме стартовал ралли-рейд «Дакар».

Российский гонщик Сергей Карякин на «Ямахе» занял второе место в турнире квадроциклистов.

Подробнее: Вести.Ru