Карякин: квадроцикл прошёл все проверки перед стартом «Дакара»

Екатеринбургский гонщик Сергей КАРЯКИН занял второе место на первом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачёте квадроциклов. Карякин уступил лишь минуту чилийцу Игнасио КАСАЛЕ, выигравшему первый этап и преодолевшему 31 километр за 27 минут 32 секунды.

Карякин стал вторым на втором этапе ралли-марафона «Дакар»

Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин на Yamaha занял второе место на втором этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете квадроциклов.

Ранее сообщалось, что в зачете грузовиков второй этап ралли-марафона выиграл экипаж Эдуарда Николаева из российской команды «КамАЗ-мастер».

Подробнее: МИР 24

Касале выиграл второй этап «Дакара» в классе квадроциклов, Карякин — второй

Чилийский гонщик Игнасио Касале одержал победу на втором этапе ралли-марафона «Дакар»-2018 протяжённостью 279 километров.

Эта победа позволила Касале закрепить за собой лидерство в общем зачёте, Сергей Карякин идёт вторым в генеральной классификации «Дакара»-2018.

Карякин стал вторым на этапе ралли-марафона «Дакар» в зачёте квадроциклов

Российский гонщик Сергей Карякин занял второе место в зачёте квадроциклов на втором этапе ралли-марафона «Дакар» в перуанском городе Писко.

Ранее Карякин занял второе место на первом этапе ралли-марафона «Дакар».

Подробнее: RT на русском

Карякин стал вторым на втором этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете квадроциклов

Российский гонщик Сергей Карякин на «Ямахе» занял второе место на втором этапе ралли- марафона «Дакар» в зачете квадроциклов.

Карякин является действующим победителем «Дакара» в зачете квадроциклов.

Подробнее: ТАСС

Сергей Карякин: Еду в хорошем темпе, получаю удовольствие от гонки

«Кратко о втором дне: Результатом доволен, догонял Касале раз пять, но не стал его обгонять. Еду в хорошем темпе, получаю удовольствие от гонки», — написал Карякин в инстаграме.

Касале победил на первом этапе «Дакара» в классе квадроциклов, Карякин — второй

Сегодня, 6 января, в Лиме (Перу) стартовал традиционный ралли-марафон «Дакар».

Победу на спецучастке протяжённостью 31 км одержал чилиец Игнасио Касале, второе место — за россиянином Сергеем Карякиным, третий результат — у Себастьена Суде.

Карякин стал вторым на 1-м этапе «Дакара» в зачете квадроциклов

Российский гонщик Сергей Карякин на «Ямахе» показал второй результат на первом этапе «Дакара» в зачете квадроциклов.

Напомним, что Карякин является действующим победителем «Дакара» в зачете квадроциклов.

Подробнее: Матч ТВ

Карякин занял второе место на втором этапе ралли-марафона «Дакар»

Российский гонщик Сергей Карякин на «Ямахе» занял второе место на втором этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете квадроциклов.

Победил чилийский гонщик Игнасио Касале на «Ямахе».

Подробнее: РЕН ТВ

Карякин занял второе место на первом этапе ралли-марафона «Дакар»

За две недели Карякин преодолеет дистанцию в 8276 километров Екатеринбургский гонщик Сергей Карякин стал вторым на первом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачёте квадроциклов.

Первым стал чилийский гонщик Игнасио Касале на «Ямахе», который преодолел 31 километр за 27 минут 32 секунды.

Карякин стал вторым на этапе «Дакар-2018» в Перу

Российский гонщик команды «Yamaha» Сергей Карякин финишировал вторым на втором этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете квадроциклов. Карякин показал аналогичный результат на первом этапе престижной многодневки.

Подробнее: Спорт FM

Не поддаваться ложным ощущениям. Итоги второго дня «Дакара-2018»

Юбилейный ралли-марафон «Дакар-2018» набирает обороты.

Статистика дня Хоан Барреда БордDakar Пусть Хоану Барреду Борду еще далеко до первой победы в общем зачете, но на втором этапе «Дакара-2018» испанец в очередной раз доказал, что по праву считается одним из самых быстрых мотогонщиков в ралли-марафоне.

Подробнее: Autosport.com.ru

Сергей Карякин занял второе место на этапе «Дакара»

В перуанском городе Писко стартовал и там же завершился второй этап. Сергей Карякин занял второе место в зачете квадроциклов.

Подробнее: Вести.Ru